Меню

Новости

«А удочки?»: Оксана Самойлова отправилась с детьми на рыбалку

 «А удочки?»: Оксана Самойлова отправилась с детьми на рыбалку
Модель Оксана Самойлова очень много времени проводит с тремя своими дочерьми. И даже на такое недетское занятие, как рыбалка, многодетная мама отправилась вместе со своими детьми.
AD
AD
Жена популярного рэпера Джигана воспитывает трех дочек: Ариелу, Лею и Майю. Модель постоянно находится рядом с ними и делится с подписчиками в инстаграме интересными моментами из жизни счастливой семьи. На этот раз Оксана отправилась на рыбалку. Конечно же, она не забыла взять с собой и двух старших девочек.

Самойлова опубликовала в микроблоге соответствующий пост из живописного местечка, в котором подписчики сразу же узнали популярный курортный уголок недалеко от Москвы. Поклонники Оксаны оценили и красоты пейзажа, и транспорт, на котором многодетная мама отправилась с детьми за рыбой, но и отметили еще одну интересную деталь. Фанаты модели не смогли разглядеть на снимках снастей, необходимых для ловли рыбы.


«А где фото улова рыбы, вы, может, не на рыбалку уехали, где удочки, сачки?»

«Странные вы бабы... Про удочки хоть бы спросили…»

«Похоже, не за рыбой, а за фотосетом…»

«На Аляску на рыбалку?»

«А где же все ваше снаряжение?»

«Молодцы! Что поймали?»

«А удочки?»


Впрочем, буквально в следующем посте Оксана рассказала о своих успехах. Она призналась, что поймать рыбу у нее так и не получилось, зато проехала больше 20 километров на велосипеде и собрала ведро грибов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325