Меню

Новости

"А в туалет как?": Памела Андерсон ходит в комбинезоне водолозала

"А в туалет как?": Памела Андерсон ходит в комбинезоне водолозала
Памела Андерсон появилась на шоу "Good Morning Britain!", надев донельзя облегающий комбинезон. Поклонники восхитились ее фигурой, но все же задумались: а как в такой одежде справлять естественную нужду?
AD
AD
Тело 50-летней актрисы Памелы Андерсон, в отличие от ее лица, до сих пор восхищает поклонников. Она с удовольствием подчеркивает свои формы, нося облегающие тело наряды. Но как бы ни была хороша Памела, мысль о ней, с трудом просовывающей плечи через узкую горловину комбинезона-водолазки и опускающей его на грязый или, не дай бог, мокрый пол уборной, в которой до нее побывали десятки человек, вряд ли будоражит умы ее поклонников в хорошем смысле этого слова.

Именно поэтому, как бы ни восхищала их фигура актрисы, они все же обращаются к практической стороне ношения такого наряда. Помимо взволновавшего их вопроса о походе в туалет, поклонники также отметили, что комбинезон Памелы собрал все пылинки и волоски в округе.
"Ролик липкий забыла, все пылинки собрала"

"А как она в таком в туалет ходила?"

"А говорили,что она силикон вытащила,а в термобелье видно,он на службе"

"Ей бы ролик липкий подарить и шампунь"

"Хочется почистить Ее костюм от катышек, аж глаз дёргается, но фигурка бомба"

"Это комбез? А писать как?..."
Комплиментов фигуре Памелы было множество, а вот темные очки, по мнению поклонников, ей лучше не снимать. "Неудачное лицо" актрисы обрамляли волосы, которые некоторые посчитали грязными. Уже не впервые поклонники обращают внимание, что если тело Памелы достойно аплодисментов, то ее лицо все больше пугает:

"В очках все таже Пэм, а вот без...не пойму или это мэйк или новая пластика? Уже некоторое время как то, что то не так".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325