Меню

Новости

"А вы всё по хирургам": сестра Кати Колисниченко ждет третьего ребенка

"А вы всё по хирургам": сестра Кати Колисниченко ждет третьего ребенка
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Екатерина Колисниченко поделилась с фанатами радостной новостью: её сестра-близняшка Юлия Салибекова, тоже бывшая обитательница телестройки, беременна третьим ребенком от своего мужа Тиграна.
AD
AD
Будучи участницей проекта Юлия обрела свою любовь, вышла замуж и забеременела. А вот её сестра Екатерина пошла по другому пути, но, несмотря на это, связь между близняшками остается неразрывной. Катя поздравила Юлю с тем, что вскоре та вновь станет мамой, она искренне порадовалась за родственницу и написала ей добрые пожелания в своем микроблоге.

Счастливая Салибекова растит двоих сыновей и не привлекает много внимания в сети, как это делает Катя. Женщина имеет свою узкую аудиторию, которая наблюдает за её семейной жизнью и берет с неё пример. А вот родная сестра, по мнению интернет-пользователей, не собирается равняться на неё.

www.instagram.com
www.instagram.com
Фанаты звездных сестер порадовались за скорое пополнение в семье Салибековых и поздравили будущую маму. Однако поклонники Кати расстраиваются — она, по их мнению, не является счастливой женщиной. Какую бы красивую жизнь Колисниченко не демонстрировала, она все равно остается одинокой или скрывает личные переживания.

"Вам бы тоже пора, Катюш.."

"Жаль, что вы не родили пока ни одного"

"А вы все по хирургам"

"Молодец сестра, вот как надо жить, а не губы качать вечно"
www.instagram.com
www.instagram.com
Пользователи рунета призывают 30-летнюю Екатерину последовать примеру сестры. Женщина уже была замужем, однако брак потерпел неудачу, так как супруги не нашли общего языка и имели проблемы в интимной жизни.

Подписчики, следящие за жизнью Колисниченко, считают, что она зациклена на своей внешности и, вместо того чтобы реализовать себя в качестве жены и матери, постоянно делает операции, инъекции и меняет прически.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325