Меню

Новости

«Абсолютно не пожалела!»: Валерия похвалила отечественный кинематограф

«Абсолютно не пожалела!»: Валерия похвалила отечественный кинематограф
В последнее время многие знаменитости критикуют новинки российского кино. Но вот певица Валерия, наоборот, похвалила вышедший недавно в прокат комедийный художественный фильм.
AD
AD
Популярная эстрадная певица на днях посетила кинотеатр, где посмотрела одну из новинок отечественного кинематографа. Как рассказала поклонникам в социальных сетях сама Валерия, после увиденного на экранах у нее остались только положительные эмоции, даже несмотря на то, что в кино она отправилась сразу после тяжелого трудового дня.

«Очень благодарна друзьям, что вытащили меня в кино в конце рабочего дня. Совершенно не собиралась, но абсолютно не пожалела, что пошла - классный российский фильм «Последний богатырь» - шикарно снят, понятен маленьким детям и очень интересен взрослым, остроумный, смешной, динамичный. Короче, рекомендую»
Большинство фанатов артистки полностью согласились с ней, заявив, что этот фильм является одной из лучших российских лент, которую они посмотрели за последние годы.

«Крутой фильм, мне тоже очень понравился!»

«Дааа, он клёвый! Никто мне его не рекомендовал, правда...»

«Я смотрела этот фильм! Супер...»

«Вот умничка, хоть расслабились немного!»

«Да, фильм замечательный! Мне тоже очень понравился!»

«Фильм добрый, позитивный. Мне тоже очень понравился…»

«Ой! Тоже смотрели, очень понравился! Снят отлично!»


Впрочем, некоторые все же отметили, что из-за похода на эту картину они только потратили время, назвав фильм «туповатеньким», а заодно обвинив Валерию в скрытой рекламе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325