Меню

Новости

"Альф" не вернется: работа над перезапуском сериала прекращена

"Альф" не вернется: работа над перезапуском сериала прекращена
Совсем недавно поклонники популярного некогда телесериала «Альф» радовались его перезапуску и гадали, как именно теперь создатели планируют изобразить харизматичного пришельца, ведь современный кинематограф может похвастаться куда более реалистичными персонажами, чем обычная тряпичная кукла. Однако проект был заморожен еще на стадии разработки.
AD
AD
В начале августа в сети появилась информация о начале работы над ремейком истории об обаятельном инопланетянине Альфе, мечтающем съесть кота семьи, приютившей его. Компания Warner Bros. Television планировала повторить успех популярного в 80-е годы проекта, однако заокеанские источники сообщают, что ремейк так и не смог привлечь потенциального покупателя.
instagram.com
instagram.com
На днях стало известно, что телевизионное подразделение студии Warner Bros. Television приняло решение заморозить работу над перезапуском юмористического сериала «Альф» из-за отсутствия финансирования.

Напомним, что «Альф» вышел на экраны в сентябре 1986 года и просуществовал вплоть до 1990-го. Четыре сезона, 102 эпизода и миллионы поклонников. Успех был просто грандиозный и телесериал обзавелся мультипликационным приквелом. Альф стал не просто персонажем, а неким символом культуры своего времени.
instagram.com
instagram.com
Однако, как показало недавнее исследование, проведенное американским журналом The Hollywood Reporter, большинство зрители вовсе не хотят видеть повторение старых сериалов с новыми героями. А снимать многомиллионный проект ради горстки фанатов едва ли кто-то станет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325