Меню

Новости

"Алиса и кот Базилио": Ника Белоцерковская любит людей в экстравагантных костюмах

"Алиса и кот Базилио": Ника Белоцерковская любит людей в экстравагантных костюмах
Ника Белоцерковская - известный кулинарный блогер, она много путешествует в поисках новых рецептов и вдохновения. Недавно Ника порадовала своих поклонников снимками из Лондона, где встретилась с известным русским бизнесменом. Особенно запомнился подписчикам Ники костюм ее спутника.
AD
AD
47-летняя Ника Белоцерковская приобрела популярность благодаря своему кулинарному блогу. Поклонников рецептов со временем стало так много, что Ника организовала свою школу в Провансе. Но в поисках новых кулинарных шедевров она путешествует по всему миру.

Недавно Ника Белоцерковская, известная под псевдонимом Белоника, поделилась с подписчиками снимками из Лондона, где она встретилась с известным русским бизнесменом Евгением Чичваркиным. Сейчас мужчина проживает в Англии, там он открыл магазин коллекционного алкоголя. Евгений известен своей экстравагантностью: он любит необычные прически и наряды.

На снимках, опубликованных Никой Белоцерковской, Евгений облачен в яркий, эпатажный наряд: широкие брюки с изображением пейзажа, красные сапоги и клоунскую шляпу. Сама блогер нашла сходство этого костюма с садовыми гномами.

«В Лондоне водятся крупные садовые гномы. Крупные гномы плечисты, остроумны, щедры. Прожорливы. Выпивают. Как приманить садового покрупнее? Обожают грибные перочинные ножички (проверила). Живут в магазинах с вином».
Подписчики Ники Евгения узнали, но им он напомнил не садового гнома, а кота Базилио из известной детской сказки. Саму Белонику сравнили с его спутницей – лисой Алисой.

«Лиса Алиса и кот Базилио!»

«Кот Базиллио и Белоника. Гармоничные вы такие!»

«Подайте бедной лисе Алисе и слепому коту Базилио. Отличные наряды!»
«Кажется, что кто-то ограбил сундук некогда модной бабушки».


Поклонники Ники Белоцерковской надеются, что она найдет время не только на встречу с приятелями, но и найдет новые рецепты в Лондоне, чтобы поделиться ими в своем блоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325