Меню

Новости

"Алсу в музее восковых фигур": фанаты раскритиковали фото с Иосифом Кобзоном

"Алсу в музее восковых фигур": фанаты раскритиковали фото с Иосифом Кобзоном
Не секрет, что чем старше становятся знаменитости, чем чаще им приходится прибегать к косметологическим процедурам и услугам пластических хирургов в попытках остановить уходящую молодость. Однако не всегда стремление остаться в форме приводит к хорошему результату, как это произошло с певцом Иосифом Кобзоном.
AD
AD
Недавно легенда советской и российской эстрады Иосиф Давыдович Кобзон отметил свой 80-летний юбилей. Знаменитого артиста поздравляла вся страна, в том числе и коллеги по цеху. Певица Алсу решила донести свои пожелания в адрес именинника, посвятив ему пост в инстаграме, однако подписчиков звезды заинтересовали вовсе не теплые искренние слова поздравления, а совместное фото с Кобзоном, сопровождающее текст. Странный внешний вид Иосифа Давыдовича, конечно же, подвергся критике в комментариях.

"У Кобзона татуаж бровей!?"

"Ничего себе он штукатурки на лицо нанес, брови непонятно чем рисовал, все молодится"

"Красавица и чудовище"

"Алсу в музее восковых фигур!"

"У Кобзона грима больше чем у Алсу"

"У них один тональный крем на двоих?"


Другим поводом для возмущения фанатов Алсу стал выбранный ею способ поздравления. Многие стали упрекать певицу в том, что она предпочла простой пост в социальной сети телефонному звонку, подарку с букетом или открытке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325