Меню

Новости

"Андрей, не надо волноваться, я рядом": пост фанатки Малахова рассмешил Instagram

"Андрей, не надо волноваться, я рядом": пост фанатки Малахова рассмешил Instagram
27-летняя Алиса Макарова на своей странице в Instagram разместила пост, посвященный своим студенческим годам и лично Андрею Малахову. Публика, прочитавшая сие творение, не удержалась от смеха.
AD
AD
«Найден мой студенческий, который вызвал дикую бурю смеха и истерики.

Фотокарточка сделана в 2008 году, а это почти десять лет назад, а значит, что на фото мне 17 лет. Семнадцать! Но на меня со студенческого пялит, умудрённая опытом мадам Элеонора, которая на днях выходит замуж в третий раз, ждёт долгожданную операцию по подтяжке груди и сокрушается, что ее средний сын Эмилио снова спустил все свои деньги в автоматах. И что вообще с лицом? Я планировала поступать в институт и менять кардинально жизнь и окружение. Перещёлкивать тумблер спортивной фанатички, на информационную рабыню. А на фото женщина как бы спрашивает не хочу ли я позабавиться с ее цыпочками этой ночью?

Я действительно так выглядела в семнадцать лет. Очень взрослой и очень сочной. Именно поэтому я и постриглась впервые коротко на первом курсе института, потому что хотела выглядеть молодой и юной, а не создавать ощущение, что в институт за меня ходит моя мать.

Кроме вот такого студенческого у меня ещё был постоянный пропуск в телевизионный комплекс Останкино. Я очень гордилась, что обладаю им, хранила, как самый ценный бриллиант и носила на груди под маечкой. В далеком 2008 году, мне казалось, что такой есть только у меня и Андрея Малахова. И все годы учебы в институте, я ждала особенного момента, когда Андрей забудет свой дома, а я такая подрулю к нему в цветастой маечке, размахивая кудрями и скажу: "Андрей, не надо волноваться, тебе ещё эфир вести. Я рядом" и пропущу его в телекомплекс своим пропуском. А он мне: "Алис, да с таким взглядом, как у тебя на пропуске, надо ни людей в Останкино спасать от опозданий, а вести мое шоу вместо меня и вообще все шоу вместо всех". А я такая: "Согласна с тобой полностью, звони скорее Эрнсту. Если что, я его тоже пропущу".

Это все не шуточки, кстати. Я реально мечтала работать на телевидении и даже работала в трёх или четырёх передачах. Но это уже совсем другая история…»

Видимо, не только ролики, посвященные Андрею, способны поднять настроение. Публика смеется и от таких фантазий молодых девушек:

«Больше всего меня повеселил текст к фото»

«Рассмешила так рассмешила»

«Алиса, у Вас такое прекрасное чувство юмора!»

«Это бомба»

«От смеха не могу дышать»

«Я давно так не ржала».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325