Меню

Новости

"Анорексичка" Мария Погребняк рассказала о своей диете

"Анорексичка" Мария Погребняк рассказала о своей диете
Мария Погребняк, жена футболиста, рассказала о своей диете, чтобы поклонники перестали подозревать ее в анорексии. Правда, ей это не слишком помогло - негативных отзывов посыпалось еще больше.
AD
AD
В комментариях к фотографиям Марии постоянно поднимается вопрос ее излишней худобы. Находятся и те, кто называет ее анорексичкой и волнуются, что ее тоненькие ножки могут сломаться. В очередном посте Погребняк решила ответить всем сразу. Она заявила, что вполне довольно тем, как выглядит и чувствует себя комфортно и гармонично, не мучая себя какими-то ужасными диетами. В ее жизни просто присутствует здоровый баланс фитнеса и правильно организованного питания.

Мария решила поделиться своим ежедневным рационом питания и сообщила, что готова помочь всем желающим советами и ответить на вопросы по правильному питанию:

"На завтрак я предпочитаю кашу на воде или омлет (только из белков). Перекусывать лучше овощами. Можно и фруктами, но в них больше сахара. На обед обязательно белковая пища. Я предпочитаю рыбу или куриную грудку на пару, салат. На ужин любые морепродукты, курица, рыба( все отварное или на гриле)и овощной салат. Разумеется, с оливковым маслом, а не с майонезом. Так ваш организм получает все, что ему нужно, и ничего лишнего".
Многими откровения Марии были встречены негативно. Подписчики попросили женщину не подавать плохой пример молодежи:

"При всём уважением к Вам...но стройность и худоба-это разные понятия"

"Не здоровая худоба и мышление. С освенцима. Где красота?"

"Лучше б вы не расписывали свой рацион. Сплошной белок, минимум углеводов, и калорий явно меньше нормы"

"Лучше бы не писала про свою анорексию , а поучила бы правила русского языка, жареный с 1 "н" пишется"

"Мария, вы забыли сказать, что помимо всего вышесказанного, вы отсасываете жир отовсюду,где только можно, бесконечные пластические операции, массажи и аппаратная косметология тела"

"Это уж слишком худая,болезненная худоба"


Однако высказываний было много не только негативных, но и позитивных. Погребняк завалили вопросами о подробностях ее питания и физических упражнений. А многие признались, что фигура Марии - их идеал, к которому они упорно стремятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325