Меню

Новости

"Ты с нами или как?": Юлия Савичева скрывается от поклонников

"Ты с нами или как?": Юлия Савичева скрывается от поклонников
Популярная российская певица Юлия Савичева вернулась на родину после длительного пребывания в Португалии и вскоре будет готова покорять отечественную эстраду.
AD
AD
Юля Савичева на днях вернулась в Россию, но пока официально не сообщила об этом своим поклонникам. Молчит и продюсер певицы Максим Фадеев, что вызывает еще больше удивления среди фанатов артистки. Однако о Юлином присутствии в Москве доподлинно известно из-за появившихся накануне в Интернете снимков. Поклонники негодуют, почему певица скрывается от них и никак не выходит в социальные сети.
«Юля, ау! Ты с нами или как? Ты вернулась или это очередные слухи?»

«Раз Фадеев молчит, то пока нечего сказать!»

«Я по телевизору слышала о Юлином возвращении, но если это правда, то где же ее «привет» поклонникам?»

«Да нет ее в стране, это очередная акция по привлечению внимания!»

«Говорят, что Савичева уйдет со сцены… Неужели правда?»

Напомним, в последние несколько месяцев Юля Савичева находилась в Португалии, где и родила дочку Анну. Певица уже больше года всячески избегает поклонников и не появляется на светских мероприятиях. Личная жизнь Юли теперь под строжайшей завесой тайны, и социальные сети девушка давным-давно забросила. Вопрос, собирается ли Савичева продолжать музыкальную карьеру остается открытым, и сильно будоражит многих фанатов исполнительницы, но комментировать ситуацию пока никто не считает нужным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325