Меню

Новости

«Баба Яга или Гермиона?»: Анна Хилькевич "летает" на метле

«Баба Яга или Гермиона?»: Анна Хилькевич "летает" на метле
Популярная молодая актриса Анна Хилькевич открыла подписчикам свой главный секрет, опубликовав в личном микроблоге шуточное фото того, как упражняется в полете на самой настоящей метле.
AD
AD
Звезда молодежного юмористического телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич повеселила своих поклонников новым фотоснимком, на котором позирует с метлой между ног. По фото очевидно, что главный атрибут ведьмы на снимке актрисы появился явно благодаря программе фотошоп, однако благодаря фантазии предприимчивой Анны весьма удачно вписался в общую атмосферу фотографии.

«Пока никто не видит - поупражняюсь», - подписала свой снимок Анна.

Поклонники знаменитости с энтузиазмом поддержали ее шутку в своих комментариях под новым постом.
2017 год фото instagram.com/annakhilkevich
2017 год фото instagram.com/annakhilkevich
«Вау!!! А ведьмочка-то хороша!»

«Я тоже, когда никто не видит в фотошопе упражняюсь»

«Мой внутренний фанат Гарри Поттера доволен!»

«Баба Яга или Гермиона?»

«Вроде сейчас новый год, а не шабаш!»

«Магия вне Хогвартса! Минус 10 очков Универу!»

«Аня, ты бог фотошопа! Классная затея!»

«Гарри Поттер отдыхает!»

«Гермиона возвращается в Хогвартс»

«Высший пилотаж! И даже без рук!»
2017 год фото instagram.com/annakhilkevich
2017 год фото instagram.com/annakhilkevich
Стоит отметить, что Анна Хилькевич часто делится с поклонниками не только забавными, но и трогательными фотографиями. На днях актриса опубликовала архивное фото с маленькой дочерью Арианной, под которым подвела итоги ушедшего 2017 года.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325