Меню

Новости

«Бабульский вид и со здоровьем не очень»: Натали Портман выглядит измученной

«Бабульский вид и со здоровьем не очень»: Натали Портман выглядит измученной
Американская актриса, обладательница «Оскара» за главную женскую роль, Натали Портман разочаровала подписчиков своим внешним видом во время прогулки с семимесячной дочерью Амалией Мильпье.
AD
AD
Натали Портман, известная многим по фильмам «Леон» и «Близость», стала другой, по мнению поклонников. После рождения второго ребёнка актриса изменилась до неузнаваемости. Переживающие почитатели обеспокоены, что красавица Натали превращается в обычную «бабу»:
«Становится похожей на обычную бабу»

«Может со здоровьем не очень? То за спину то за живот хватается. Вывод: звезды тоже люди!»

«Как бабушка. Я понимаю, что звёзды тоже люди, но после таки снимков смотришь рекламу Диор и смешно»

«Все слишком простое и бабульное!»

«Ну да, немножко бабульский вид, особенно на втором фото. Но, девочки... это личное дело каждого, как стареть»


Действительно, сложно не согласиться с написавшими комментарии. На этих кадрах Натали Портман выглядит очень измученной и дело даже не в платье, не в прическе или отсутствии макияжа, куда больше бросается в глаза страдальческий вид актрисы – создаётся впечатление, что она нездорова или же очень устала от постоянного ношения ребёнка на руках.
Хотя, в последнее время многие отмечают, что Натали Портман после родов потеряла не только талию, но и чувство стиля. Как считают поклонники, возраст не позволяет звезде, даже спустя несколько месяцев, вернуться в форму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325