Меню

Новости

«Бабушка Лиза»: королева Великобритании вышла в свет в цветастом платке

«Бабушка Лиза»: королева Великобритании вышла в свет в цветастом платке
Британская королева Елизавета II очень любит конный спорт. На днях она посетила турнир Royal Windsor Horse Show и предстала на публике в необычном образе, который сейчас бурно обсуждают в соцсетях. Она появилась на людях в стеганой куртке, повязав на голову платок с цветочным принтом, чего от нее мало кто ожидал, ведь ее величество обычно предпочитает модные шляпки и куда более вычурные образы.
AD
AD
92-летняя королева Великобритании Елизавета II считается одной их самых стильных знаменитостей. Каждое ее появление на публике становится поводом для детального обсуждения. Как правило, несмотря на почтенный возраст монаршей особы, она выбирает для себя яркие наряды, предпочитая розовый, желтый, салатовый и голубой цвета. На днях же она посетила конный турнир в одежде, которую часто можно увидеть на обычных женщинах преклонного возраста.
Елизавета II вышла в свет в темно-синей куртке и клетчатой юбке, обув удобные коричневые туфли на низком каблуке. Образ дополнили светлый цветастый платок и макияж в натуральных тонах. Она также надела солнцезащитные очки, которые позже сняла. Мероприятие посетил и муж королевы - принц Эдинбургский Филипп, который находился в автомобиле. Папарацци запечатлели разговор супругов.
Очередное появление британской королевы оценили многочисленные пользователи сети:

«Прямо бабушка Лиза, у моей есть такая же куртка».

«Отличный платок, она такая классная!»

«Стильная женщина! Я, конечно, считала, что она в шляпке замысловатой появится, но нет – в платочке в цветочек, мило».

«Неожиданный образ, она такая интересная».

«Модная бабушка, не всегда же в платья наряжаться, она отлично выглядит в платке».

«Как обычная пенсионерка».
Королева Великобритании действительно умеет удивлять, делая исключения из своих же правил. Месяцами ранее она впервые в жизни посетила шоу в рамках Лондонской недели моды.

Елизавета II блистает и на званых вечерах. На одном из недавних приемов в Виндзорском замке она продемонстрировала роскошный образ в золотисто-розовом платье в пол, дополнив его драгоценным колье, сумочкой и туфлями в тон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325