Меню

Новости

«Бедная девочка»: Кэти Холмс в Нью-Йоркском метро

«Бедная девочка»: Кэти Холмс в Нью-Йоркском метро
Голливудская актриса и бывшая супруга Тома Круза Кэти Холмс на днях была замечена в Нью-Йоркском метро среди прочих угрюмых пассажиров. Знаменитость была явно чем-то раздражена, а может это сама атмосфера общественного транспорта оказала на звездную девушку такое пагубное влияние.
AD
AD
Нью-Йорк славится своими пробками, как и любой другой мегаполис в мире, но только в этом городе на платформе метро существует большая доля вероятности встретить звезду мирового масштаба. Том Хэнкс, Брэдли Купер, Хелен Миррен и даже красавчик Киану Ривз регулярно пользуются подземным общественным транспортом.
На днях к звездным поклонникам Нью-Йоркского метро присоединилась и 38-летняя актриса Кэти Холмс. Папарацци преследовали знаменитость, которая явно старалась слиться с толпой, во время всего ее путешествия. Для спуска под землю Холмс выбрала длинное коричневое пальто, джинсы, кеды и темные очки, в таком заурядном наряде актриса вполне могла остаться незамеченной.
Но даже несмотря на фото, доказывающие, что Кэти действительно пользовалась подземным транспортом, простому отечественному обывателю сложно поверить в такую невероятную для России ситуацию.
«Это разве она?»

«Ну, а что вы хотели, не Рудковская же, со своей золотой посудой»

«Бедная девочка, здесь на этом фото, правда жизни. Никто не может убежать от усталости, слабости и желания побыть одному…»

«Западные звезды, они все такие, простые, не то что наши зазвездившиеся!»

«Неожиданно. Это точно она?»

«Развод с Крузом на пользу не пошёл»

«На западе знаменитости попроще наших будут»

«Иногда звёзд очень жаль, особенно когда ты в таком состоянии, а тебя ещё кто-то фотографирует»
Стоит заметить, что в этот раз звезда выглядела вполне обыденно в отличии от своего последнего яркого появления на публике, когда Кэти сравнили с Миньоном - персонажем американского мультфильма. Впрочем, девушку часто упрекают не только в нелепости образов, но в полном неумении держать себя на публике соответственно статусу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325