Меню

Новости

«Бедный ее муж»: Диана Шурыгина перед свадьбой научилась привлекать мужчин

«Бедный ее муж»: Диана Шурыгина перед свадьбой научилась привлекать мужчин
Без пяти минут жена Диана Шурыгина, известная после скандальных передач на Первом канале, прошла тренинг сексолога Павла Ракова, посвященный обольщению мужчин.
AD
AD
30 сентября в концертном зале «Россия» состоялся очередной тренинг известного сексолога и автора книг Павла Ракова под названием «Такому мама не научит». Его и посетила Диана Шурыгина, известная своим делом об изнасиловании.

Выступления Ракова обычно посещают женщины, желающие стать более привлекательными для мужчин, найти вторую половинку и уметь получать выгоду из отношений. В анонсе тренинга обещают: «За 1 день узнаете, как получать от мужчин в 5 раз больше внимания и подарков с помощью 100 женских хитростей».
В своем инстаграме Раков так анонсирует курс: «Энергетика наслаждения – это самое сильное средство привлечения к себе людей. А что такое наслаждение? Это когда ты наслаждаешься жизнью. И смакуешь каждый её кусочек. Можно ли развить этот навык? Конечно, можно. Просто перестань торопиться. Когда ты остаёшься со сливой наедине, пусть весь остальной весь мир ждёт. Больше техник наслаждения вы узнаете 30 сентября».

Сливой, судя по всему, Раков не обошелся. На сайте тренера значится, что женщине обязательно необходимо с собой взять: зеркальце, дамскую сумочку со всеми необходимыми женскими принадлежностями, вымытый огурец и салфетки. В отзывах дам говорится, что огурец там предстает как фаллический символ, с которым необходимо общаться и целоваться. И все это на глазах других людей. После тренинга обещают полное раскрепощение.
В сети не понимают, что там делала Диана перед свадьбой — зажатой ее никто не может назвать.

«Раскрепостил раскрепощенную.»

«Бедный ее муж.»

«Я думала она и так все может, зачем ей это.»

«Говорят, она и раньше к Ракову ходила, может он ее всему и научил.»

«По лицу видно, как раскрепостил.»
Стоимость билета на тренинг 2500 руб. Не такая большая цена, если потом женщине обещают подарки от всех окружающих ее мужчин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325