Меню

Новости

«Белая ворона»: Дарья Мороз в светлом фраке поразила пользователей сети

«Белая ворона»: Дарья Мороз в светлом фраке поразила пользователей сети
Заслуженная артистка России Дарья Мороз сразила всех на 16-ой Национальной премии в области кинематографии «Золотой орел», одевшись под стать своей фамилии. Белоснежный дизайнерский брючный костюм привлек внимание публики, выгодно выделив артистку на фоне преимущественно черных нарядов.
AD
AD
В 1-м павильоне киноконцерна «Мосфильм» прошла торжественная ежегодная церемония вручения премии «Золотой орел». Одной из главных звезд красной дорожки стала российская актриса театра и кино Дарья Мороз, появившись на мероприятии в экстравагантном белом фраке.

На вечер Дарья Мороз пришла в качестве претендента на золотую статуэтку в номинации «Лучшая женская роль на телевидении» за участие в фильме «Преступление». Несмотря на то что победа досталась Елизавете Боярской, сыгравшей Анну Каренину, снимки Дарьи Мороз разлетелись по сети благодаря ее стильному и необычному туалету, буквально ошеломившему пользователей сети.
instagram.com/d_moroz/
instagram.com/d_moroz/
На красной дорожке Дарья блеснула белоснежным брючным костюмом с фраком от модного дома Леонида Гривко, дополнив образ красными лодочками от Эвелины Хромченко.

Поклонники осыпали артистку комплиментами, заметив, благодаря строгому белому наряду и светлым волосам Дарья создала образ современной снежной королевы. Они похвалили отменный вкус артистки, преподнеся ей звание одной из самых стильных и ярких звезд красной дорожки.
instagram.com/d_moroz/
instagram.com/d_moroz/
«Даша! Вы там были самая стильная и красивая!»

«Опять новая, но узнаваемая. Потрясающе, восхищаюсь умением самовыражаться»

«Элегантно, стильно и сдержано»

«Одна белая ворона. Самая стильная актриса в России»

«Фрак сидит великолепно! Красиво!»

«Только на Вас этот стиль смотрится так аристократично. Не могу представить никакую другую актрису»

«Шикарны. Насколько ж вы умеете преображаться и меняться для разных образов! Я в восторге от вас»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325