Меню

Новости

«Белочка придет»: Гоша Куценко показал свою защитницу

«Белочка придет»: Гоша Куценко показал свою защитницу
Актер Гоша Куценко показал поклонникам защитницу, готовую прийти на помощь звезде в любой момент. Что интересно, всем обидчикам артиста придется встретиться лицом к лицу с белкой.
AD
AD
Знаменитый 50-летний актёр театра и кино, кинорежиссёр, певец, сценарист и продюсер на своей официальной странице в Instagram разместил фото большой ростовой куклы-белки. При этом пушистый зверь держит в руках плакат с предупреждением о своем приходе, если кто-то обидит Куценко. Сам артист сопроводил публикацию довольно интересным стихом, в котором пообещал, что любой, кто ведет себя плохо, будет иметь честь познакомиться с его заступницей.

«Тут в сети разгулялись дерзкие страсти.
Обостряются осенью в людях напасти...
Только помни не важно кто мальчик ты, девочка...
Будешь плохо вести себя - придет к тебе Белочка!»
Подписчики Куценко оценили его юмор по достоинству. Они и сами постарались соответствовать кумиру и также принялись строчить забавные комментарии в аккаунте артиста.

«Круто!!! Очень классная белочка, пусть приходит!»

«А по другим вопросам тоже может подскочить?»

«Ну, приколисты!!! Респект, кто придумал!»

«Гоша! Отлично! Так держать! Поднял настроение! Ты всегда был таким!»

«Думала это лисичка. И удивилась, что она за Гошу может сделать»

«Гоша у тебя хорошая охрана»


Впрочем, некоторые пользователи социальной сети, по всей видимости, все-таки всерьез испугались визита к ним такого защитника Гоши и попросили Куценко не присылать к ним белочку, пообещав, что никогда не будут его обижать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325