Меню

Новости

"Беременность плохо на вас виляет": красота Анастасии Костенко начала увядать

"Беременность плохо на вас виляет": красота Анастасии Костенко начала увядать
Дмитрий Тарасов опубликовал в своем микроблоге очередной фотоснимок с беременной супругой. Влюбленные передали привет фанатам из перинатального центра, где появится на свет их ребенок, а злорадствующие комментаторы принялись обсуждать внешность будущей мамы.
AD
AD
Сама Анастасия не стала публиковать такое фото в своем Инстаграме, видимо, предвидя реакцию интернет-пользователей. А вот Дмитрий не побоялся спровоцировать публику на нелестные высказывания в адрес своей жены. Он продемонстрировал Костенко без макияжа и не в том виде, в котором обычно она предстает перед многомиллионной аудиторией.

Фолловеры принялись обсуждать неопрятность беременной Насти, сделав вывод, что в интересном положении она вовсе не расцвела, а стала выглядеть только хуже. Комментирующие не постеснялись грубо выражаться в адрес будущей мамы и указали ей на все недостатки.
www.instagram.com
www.instagram.com
По словам недовольных обитателей рунета, Анастасия обманывает всех, публикуя фотографии, на которых выглядит безупречно. Теперь подписчики точно уверены, что модель усердно ретуширует свои снимки, чтобы скрыть недостатки, и вообще, ожидание чуда должно делать женщину красивой и сексуальной, чего нельзя сказать о Костенко.

Однако тут же за популярную красавицу вступились переданные поклонники, попросив недоброжелателей оставить свою злость хотя бы на время беременности Анастасии. Фанаты заверили, что девушка отлично выглядит, и попросили нелестно высказавшихся женщин показать свои фотографии без макияжа и ретуши во время вынашивания малыша.

"Беременность плохо на вас влияет"

"А говорят, женщина начинает расцветать.. ничего подобного не вижу тут.."

"Ужас, бледная, волосы черные.. прямо Панночка 21 века.."

"Не стоило так позорить жену, удалите!"

"Бедная Настя!"
www.instagram.com
www.instagram.com
А Дмитрий Тарасов, как заметили в сети, наоборот, стремится к совершенству: мужчина хочет встретить свое чадо во всей красе и постепенно готовит себя к его появлению на свет. Недавно мужчина наконец-то решился на смену прически, чем вызвал положительные эмоции у поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325