Меню

Новости

«Без блата»: сын Ксении Собчак будет учиться в обычной школе

«Без блата»: сын Ксении Собчак будет учиться в обычной школе
Известная светская львица Ксения Собчак озадачила общественность заявлением, что ее сын Платон не будет учиться в платной школе. При этом Собчак придает образованию огромное значение, поэтому уже сейчас ее сын учит английский язык.
AD
AD
Пока любопытные пользователи соцсетей обсуждают скорое пополнение в семье 36-летней телеведущей Ксении Собчак и ее супруга Максима Виторгана, сама звезда эту информацию никак не комментирует. Зато она с удовольствием рассказывает о своих планах, которые касаются ее пока что единственного полуторагодовалого сына Платона. Ксения не могла уделять наследнику должного внимания, пока участвовала в президентской кампании, а теперь с лихвой восполняет эти пробелы.

Накануне Собчак рассказала о том, что ее сын не будет учиться в платных и «блатных» учебных заведениях.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
«Образование – это то, на что родители могут совершенно точно сильно повлиять. Платон не только пловец у нас, но и изучает английский уже с полутора лет. Билингвальность развивает оба полушария мозга и расширяет кругозор. Уже приглядываемся к школам, все ведь надо заранее решать. Рублевские платные вычеркиваем сразу, только государственные и «без блата», – написала Ксения в Инстаграме.

Это сообщение немало взволновало общественность. Многие отметили, что ребенку слишком рано изучать иностранные языки. Другие было удивлены, что Ксения, которая закончила престижный вуз МГИМО, а до этого ездила в школу на личном авто с охраной, почему-то решила своего сына отдать в обычное учебное заведение.

«Вот правда, делать вам больше нечего, как английским голову ребёнку забивать. Учите его русскому, физически развивайте»

«Надо сразу китайский учить и будет трилингв»

«Все равно в любой школе к сыну Собчак будет особое отношение, не смешите»
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
«Не верю, что он будет учиться в обычной российской школе»

«Богатые решили спуститься с небес на грешную землю к простым крепостным»

«Ученые говорят, в 1,5 года у ребёнка мозг ещё не готов к учебе, даже в игровой форме. У мозга есть стадий развития. Не мучайте детей, не учите читать и писать в раннем возрасте, это вредно»


Стоит отметить, что сын Ксении Собчак успевает не только заниматься спортом и иностранным языком, но и полежать в обуви на кровати. Некоторые даже решили, что таким образом телеведущая разбалует Платона, и посоветовали быть с ним построже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325