Меню

Новости

"Безответственно": поклонники решили, что Оксана Самойлова плохо следит за дочерью

"Безответственно": поклонники решили, что Оксана Самойлова плохо следит за дочерью
Знаменитая жена и мама Оксана Самойлова делится с поклонниками фотографиями с отдыха на Мальдивах. Недавно знаменитость рассказала забавный случай, произошедший с одной из ее дочерей, однако поклонникам было не смешно. Они решили, что звезда безответственно себя ведет.
AD
AD
29-летняя Оксана Самойлова стала известной благодаря статусу жены знаменитого рэп-исполнителя Джигана. Сейчас пара воспитывает трех дочерей: 6-летнюю Ариэлу, 3-летнюю Лею и совсем маленькую Майю.

Оксана часто выкладывает новые фотографии в социальных сетях и рассказывает интересные факты о своих детях. На знаменитость подписано более 5 миллионов человек, каждый снимок Самойловой набирает сотни тысяч лайков.
Совсем недавно знаменитость решила поделиться забавным случаем, произошедшим с одной из ее дочерей на отдыхе.

"Сегодня такой смех был. История про Лею. Тут виллы все рядом находятся, и они очень похожи. Купаемся мы в океане все вместе, Лея балуется, веселится на берегу. Отвернулись с мужем, поворачиваемся, а Леи нету. Очевидно,что она домой пошла, а пока плавали отплыли немного в сторону. Выходим искать ее, смотрим, а Лея в бассейне на чужой вилле на матрасе голая плавает. Представьте картину: вы приходите к себе домой на виллу, а у вас в бассейне плавает чей-то голый ребёнок. Мы так смеялись все. Она ещё с таким важным видом там рассекала, как у себя дома".
Однако у многих поклонников этот случай не вызвал смеха: они посчитали, что Самойлова плохо следит за дочерью:

"Тоже мне, смешную историю нашли. Ничего в этом смешного нет. Это опасно".

"Хорошо, что ничего страшного не произошло. Я бы с ума сошла".

"Очень смешно. Ребенок один, в чужом бассейне голый. Оксана, не очень смешная история вышла".

"Извините, конечно, но куда вы смотрите? Маленькие ребенок и вода-это вещи несовместимые".

"Исчез ребенок на берегу океана, и они не подумали его искать? А потом он один плавал в бассейне? Это что за родители такие?".

"Ведь детям достаточно минуты, чтобы утонуть. Мне история показалась не забавной, а шокирующей. Безответственно".

"Не смешно. Не очевидно, куда она пошла. У меня бы внутри все оборвалось".

Несмотря на множество негативных комментариев нашлись и те, которые встали на сторону знаменитой мамы. Они сказали, что история и правда забавная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325