Меню

Новости

«Блефаропластика не помешает»: Монике Белуччи посоветовали сделать операцию

«Блефаропластика не помешает»: Монике Белуччи посоветовали сделать операцию
Итальянская актриса и модель Моника Белуччи недавно прошлась по подиуму в Милане в рамках показа Dolce & Gabbana. Внимательные поклонники заметили, что глаза 53-летней красотки обрамляют припухлости и посоветовали ей избавиться от них.
AD
AD
Женщина, много лет считающаяся эталон красоты во всем мире, Моника Белуччи, начинала свою карьеру в качестве модели, уже позже она увлеклась актерской профессией и редко выходила на подиум, а потом и вовсе перестала этим заниматься. На днях Белуччи сделала исключение и вспомнила модельные навыки, появившись на показе весенне-летней коллекции Dolce & Gabbana в Милане.

Моника вышла на подиум в черном брючном костюме-тройке и белоснежной рубашке, на ее ногах красовались элегантные туфли-лодочки с открытым носом. Признанная красавица явно чувствовала себя уверенно и слегка улыбалась, придавая образу таинственности.
instagram.com
instagram.com
В Сети заметили, что Моника Белуччи, в отличие от многих своих коллег, не стремится исправлять признаки увядания на приеме у пластических хирургов. Вокруг глаз звезды виднелись морщины и припухлости.

«Мешки под глазами не красят»

«Если б ей убрать грыжи вокруг глаз, она бы выглядела шикарно»

«Красивая женщина красиво стареет»
instagram.com
instagram.com
«Блефаропластика не помешает»

«Хороша, но мешочки могли и замазать»

«Роскошная женщина. Возраст принимает с достоинством и шармом. Стильная, дорогая, невероятная»


Моника Белуччи блистала в таких фильмах, как «Дракула», «Малена», «Матрица: Перезагрузка», «Матрица: Революция», «Необратимость» и других. Итальянская звезда дважды была замужем, но оба союза распались. От второго брака с актером Венсаном Касселем у Моники есть две дочки: 14-летняя Дева и 8-летняя Леони.

Монику Белуччи привыкли видеть жгучей брюнеткой, однако она примеряла и амплуа блондинки. Так, специально для церемонии Каннского фестиваля в прошлом году Моника изменила привычный образ и появилась на светском мероприятии с белыми волосами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325