Меню

Новости

"Блестящий мешок": платья Жасмин на "Новой волне" вызвали насмешки

"Блестящий мешок": платья Жасмин на "Новой волне" вызвали насмешки
Конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" завершил свою работу, но российские звезды все еще дают повод обсудить их появление на красной дорожке Сочи. Одной из таких знаменитостей стала Жасмин, наряды которой на "Новой волне" из дня в день становились все более спорными.
AD
AD
В последний день музыкального конкурса певица Жасмин вышла на красную дорожку в длинном сверкающем платье, оставляющем открытым одно плечо. Удивительно, но ни один из предыдущих нарядов знаменитости не вызвал симпатий у ее поклонников: платье с церемонии открытия фестиваля назвали цыганщиной, а когда она появилась в синем бархатном платье и шляпке с вуалью, ее сравнили с плюшевым мишкой.
Длинное платье с церемонии закрытия не избежало той же печальной участи - в этот раз пользователям сети показалось, что Жасмин завернулась в целлофановый пакет:

"Адское платье. Фольга? Откуда этот треш берут?"

"Плохо выглядит толстая и платье ей не идёт."

"Жесть, кто дизайнер этого бумажного чуда.... Ну как так можно выйти, где глаза!"

"Блестящий мешок и без того толстую сделал коровой"

"Что за броня у Жасмин на груди⁉️ Как будто в фантик обернулась"

"Ужасное платье! У Жасмин нет вкуса".


Редкие одобрительные голоса самых ярых фанатов, обожающих Жасмин в любом виде, в этот раз потерялись в море недовольных высказываний. Кстати, среди обсуждающих было немало и тех, кто вспомнил про мужа Жасмин Илана Шора, которого, по сообщениям СМИ, недавно осудили на 7,5 лет за мошенничество.
Кстати, не только Жасмин стала объектом постоянной критики, досталось и таким звездам, как Алсу, Кристина Орбакайте и Вера Брежнева. А белое платье Валерии, на котором она появилась на красной дорожке "Новой волны", поклонники и вовсе назвали хламом и бредом дизайнера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325