Меню

Новости

«Блондинкой было лучше»: Валерия Лукьянова сделала волосы разноцветными

«Блондинкой было лучше»: Валерия Лукьянова сделала волосы разноцветными
32-летняя певица и интернет-звезда Валерия Лукьянова смогла удивить своих многочисленных поклонников. Знаменитая блондинка, которая прославилась кукольной внешностью, изменила цвет волос. Нет, она не стала рыжей или брюнеткой. Фотомодель решила пойти дальше и покрасила шевелюру в яркие оттенки, которых на ее голове теперь около десятка.
AD
AD
Валерия Лукьянова, которую за сходство с известной куклой называют «живой Барби», покрасила волосы в разные цвета. Обычно столь яркие оттенки предпочитают подростки, но фотомодель решила, что ей вполне подходит такая прическа, ведь она любит все необычное:

«Ну как я в этот раз? Я довольна и очень! Люблю инопланетность во всем!!!»

Лукьянова опубликовала на своей странице в Инстаграме серию снимков и видеоролик, чтобы все желающие могли увидеть ее в новом образе. Красавица сделала яркие пряди, причем окрашивание было разноплановым. На ее голове заметны розовые, сиреневые, зеленые, синие и бирюзовые оттенки. Многие отмечают, что для полного спектра радуги не хватает красного, желтого и оранжевого цветов.
Подписчики селебрити обсуждают ее новую прическу. Многим она понравилась, но были и те, кто посчитал, что белокурые волосы подходят ей больше всего:

«Ты покрасилась или это парик?»

«Скажи, что это просто тоники, которые смоются через несколько помывок головы?!»

«Ой, нет, блондинкой было лучше!»

«Очень красиво, такая яркая! Тоже сделаю волосы разноцветными, такая интересная весенняя идея!»

«Мне нравится, очень харизматично, не видела таких цветов волос ни у кого».

«Я такое не люблю, на попугая стала похожа».

«Вау, это просто невероятно, супер!»

«Нет, блонд – ваше все».

Примечательно, что недавно Валерия Лукьянова объясняла, как добиться платинового оттенка волос. Она рассказывала, что красит их сама, причем старается ухаживать за шевелюрой при помощи натуральной косметики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325