Меню

Новости

«Богиня!»: декольте Яны Кошкиной ослепило всех на музыкальной премии в Кремле

«Богиня!»: декольте Яны Кошкиной ослепило всех на музыкальной премии в Кремле
Звезды российского шоу-бизнеса собрались на музыкальной премии в Кремле, дефилируя в изысканных нарядах и поражая воображение публики. Среди них особым вниманием удостоилась телеведущая Яна Кошкина, чей роскошный наряд выделял ее из толпы. Поспорить с ней могла бы разве что Ани Лорак, чье платье также было признано удачным.
AD
AD
Современная красавица знает, как выставить свои достоинства в выгодном свете, и гарантированно привлечь к себе внимание. Для дефиле по красной дорожке церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии телеведущая сделала выбор в пользу сверкающего, в буквальном смысле золотого платья в пол, которое интригующе очертило фигуру теледивы. Открытая зона декольте подчеркнула достоинства Яны, представив в самом выгодном свете небезызвестный бюст светской львицы, который явно имел успех на мероприятии, в отличие от декольте Анастасии Волочковой. Глубокий разрез открывал вид на стройные ноги. Что и говорить, от такого образа все поклонники замерли в восхищении.
На своей странице в сети Яна поделилась с поклонниками фотографией, сделанной во время мероприятия в Кремле. На нем звезда стоит перед ступеньками, игриво выставив ножку из подола платья. К снимку телеведущая применила фильтры для усиления эффекта искрящегося платья. В таком антураже Кошкина напомнила поклонникам сказочную Золушку, оказавшуюся на балу. Поэтичность их восхищенных отзывов заполнила комментарии под фотографией. По мнению фанатов, Яна Кошкина была одной из самых светящихся и запоминающихся звезд мероприятия.
«Туфельку бы примерил бриллиантовую!»

«Ты как ангел, который спустился с небес! Вот что значит настоящая красота! Так держать!»

«Твой образ заставляет цвести цветы, птицы от него поют, а время как будто останавливается!»

«Природа экономна, либо красота, либо счастье, желаю вам быть исключением из этого правила! Красивая! Будьте и счастливой! А платье... пушка-бомба»

«Богиня! Образ очень красивый!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325