Меню

Новости

"Больше не могу": Екатерина Колисниченко просит не насмехаться над ней

"Больше не могу": Екатерина Колисниченко просит не насмехаться над ней
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Екатерина Колисниченко постоянно становится жертвой обсуждений и сплетен. Поклонники жестко критикуют ее фотографии, находят недостатки во внешности и характере звезды. Знаменитость выложила пост, в котором попросила перестать над ней насмехаться.
AD
AD
Бывшая звезда телепроекта "Дом-2" Екатерина Колисниченко имеет огромное количество подписчиков в Инстаграме. Практически пятьсот тысяч человек следят за постами знаменитости и лайкают ее фотографии. Однако намного чаще вместо позитивных комментариев Екатерина получает бурю недовольств и критики в свой адрес.

Известно, что не так давно телезвезда "Дома-2" сделала пластическую операцию, чтобы изменить форму носа. После этого подписчики не упускают шанса задеть или оскорбить девушку. Они пишут в социальные сети Кати негативные комментарии и говорят, что звезда стала некрасивой.
Знаменитость долгое время делала вид, что не замечает злости со стороны поклонников в ее сторону, но совсем недавно девушка не вытерпела и решила ответить всем своим обидчикам в Инстаграме.

"Вот я уже больше не могу терпеть. Люди, ну что с вами? Откуда столько злости и оскорблений? Зачем вы это делаете? Вы даже не замечаете, насколько предвзято и придирчиво ко мне относитесь, рассматривая и обсуждая каждый миллиметр моего лица и тела. Что происходит? Ну не нравится нос или что-то - напишите, но не оскорбляйте, вам же это вернется! Я живой человек, и мне правда неприятно читать оскорбления и насмешки. Неужели некоторым так мало внимания в жизни. Я не злой, открытый и весёлый человек, ко всем иду с добром и прощать умею.Так что давайте дружить".
На этот раз, прочитав пост знаменитости, подписчики сжалились, их тронули искренние эмоции звезды.

"Катюша, не расстраивайся. Ты очень красивая и милая девушка, не обращай на них внимания".

"В жизни всегда есть место разным людям. Кому-то нравится принижать других, тем самым возвышая себя".

"Катя, зачем тратить свои нервы и слушать? Тебе ведь многие пишут, чтобы ты не обращала внимание. Просто живи и радуйся жизни".

"Что можно писать плохого, просто не понимаю. Красивая девушка, и нос тоже красивый".

"Очень много негатива. Люди просто хотят самоутвердиться, написав гадость. Они и знать не знают, как тяжело тебе живется, но видят красивую картинку и хотят вылить на тебя свой яд".

"Меня пугает эта агрессия. Хотя бы из вежливости не приставайте вы со своими злобными комментариями к людям"
.

Многие поклонники уверены, что Екатерину обсуждают только из-за того, что она - публичный человек, а вовсе не из-за внешности. Фанаты заметили, что счастливые люди гадости не напишут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325