Меню

Новости

«Больше спутника напоминает»: Надежда Бабкина отдыхает с сыном в Италии

«Больше спутника напоминает»: Надежда Бабкина отдыхает с сыном в Италии
Народная артистка Надежда Бабкина проводит лето в Италии, наслаждаясь ее пейзажами и архитектурой. Компанию в поездке певице составляют гражданский муж Евгений Гор и сын Даниил. В Сети заметили, что мама и ее наследник очень похожи и выглядят как ровесники. При этом некоторым не понравилось, что Даниил поехал в отпуск без своей семьи.
AD
AD
68-летняя певица и телеведущая Надежда Бабкина души не чает в своем единственном сыне, 43-летнем Данииле Заседателеве. Она даже решила взять мужчину с собой в отпуск в Италию, чтобы провести с ним время вдали от московской суеты. Компанию им составляет также 38-летний гражданский супруг Надежды, певец Евгений Гор. Они уже побывали в Пизе, а теперь отправились к морю.

«С сыном Данилой! Море шумит, красота!», – подписала снимки Надежда Бабкина.
instagram.com/ngbabkina/
instagram.com/ngbabkina/
В Сети порадовались, что мама и сын прекрасно проводят время и даже выглядят на один возраст. Некоторые комментаторы при этом удивились, что Даниил не взял в поездку свою жену и троих детей. Им показалась странной эта ситуация.

«Как приятно видеть вас счастливыми! Настолько добрая и лучезарная улыбка, что даже на фото ощущается ваша сильная энергетика и огромный позитив!»

«А почему сын не взял с собой свою семью? По-моему, ездить с мамой в таком возрасте – извращение!»

«Мама моложе сына выглядит! Молодец!»

«Больше спутника напоминает, чем сына»
instagram.com/ngbabkina/
instagram.com/ngbabkina/
Кстати, мало кто знает, что Надежда Бабкина однажды спасла жизнь своему сыну после аварии. Будучи школьником, Даниил вместе с другом решили покататься на машине родителей и это закончилось заносом автомобиля. В итоге наследник Бабкиной получил черепно-мозговую травму и у него нарушилась координация. Врачи в больнице решили, что Даниил просто пьян и оставили его лежать на полу. Надежде удалось быстро разыскать своего сына и организовать его лечение по высшему уровню, что помогло избежать печальных последствий.

Надежда Бабкина обожает проводить время с семьей и часто навещает внуков, а иногда даже берет их на съемочную площадку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325