Меню

Новости

«На вернисаже как-то раз»: Абрамович и Жукова вместе пришли на выставку

«На вернисаже как-то раз»: Абрамович и Жукова вместе пришли на выставку
Роман Абрамович и Дарья Жукова посетили выставку «Будет ласковый дождь» в музее «Гараж» Такаси Мураками. Расставшись после 10 лет брака, супруги смогли сохранить дружеские отношения, как и планировали.
AD
AD
На светское мероприятие насладиться произведениями японского художника основатели музея Роман и Дарья пригласили своих друзей - Сергея и Софью Капковых, Гошу Рубчинского, Константина Эрнста, Полину Дерипаску, а также Дакоту Джонсон - актрису и исполнительницу главной роли в фильме «50 оттенков серого» и старого друга Жуковой американского журналиста Дерека Бласберга.


После мероприятия Мураками разместил на своей страничке совместную фотографию с бывшими супругами и подписал ее от себя так: «Большое спасибо!».

Напомним, при расставании Роман Абрамович и Дарья Жукова сделали заявление о том, что сохранят дружеские отношения, так как являются родителями двух детей и партнерами в проектах. Однако совсем недавно Даша выложила в соцсети фотографию, где они с Романом вместе прогуливаются по городу. Снимок подписан загадочно: «Навсегда вместе». Подписчики сразу же наперебой стали думать, что же это значит.

«Вы снова вместе?»

«Вы очень классные!»

«Счастья вашей семье!»

«Это просто старая фотография!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325