Меню

Новости

«Бомбическая пара»: поклонники решили, что Ирина Горбачева и ее муж похожи

«Бомбическая пара»: поклонники решили, что Ирина Горбачева и ее муж похожи
Звезда победителя «Кинотавра» нынешнего года, фильма «Аритмия», и пародийных роликов в Инстаграме Ирина Горбачева выложила в своем микроблоге проникновенные фотографии с мужем – их семье в этом сентябре исполняется 7 лет.
AD
AD
Отпраздновать годовщину Ирина Горбачева и ее муж актер Григорий Калинин решили в Грузии с родителями. Актриса поделилась радостью со своими подписчиками и выложила подборку совместных фотографий разных лет.

Искреннее чувство влюбленных вызвало волну поздравлений:

«Господи. Нельзя быть такими совершенными!

«Вы две половинки одного целого, я вас, правда, люблю!»

«Как же можно было так найти друг друга? Вы же созданы друг для друга!»

«Вы так похожи, круто!»

«Вы очень яркая, крутая и зажигательная пара, всяческих благ вашему бомбическому союзу!»

«Самая крутая пара!!!! Делайте побольше совместных видео! Они очень крутые и веселые! Счастья вам! Вы дополняете друг друга».

«Вы такая пара, о которой пишут в романах».

«Муж и жена - одна сатана! Похожи очень сильно!»

Ирина Горбачева практически не рассказывает о своей личной жизни, а муж в ее Инстаграме появляется достаточно редко и без особых афиш, но в этот день она решила сделать исключение. Пост набрал 85,5 тысячи лайков и полтысячи комментариев верных поклонников. Напомним, актриса получила всеобщую известность благодаря своим пародийным роликам как раз в Инстаграме. В 2016 году журнал GQ вручил ей премию «Женщина года 2016».

В начале октября в прокат выходит «Аритмия» Бориса Хлебникова – первый большой художественный фильм, где Горбачевой доверили главную – и драматическую – роль, с которой она справилась, по мнению критиков, выше всяких похвал. Карьера актрисы сейчас на подъеме, и впереди ее ждет множество интересных ролей разного плана – раз уж ей удалось отойти от комедийного амплуа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325