Меню

Новости

«Борща бы понаваристей»: Саша Артемова заражает здоровым аппетитом

«Борща бы понаваристей»: Саша Артемова заражает здоровым аппетитом
С приближением зимы все чаще вспоминаются вкусные традиционные блюда, которыми все мы привыкли с детства спасаться от суровых холодов. Вот и звезд не обходят стороной гастрономические мечтания.
AD
AD
Когда мы смотрим на подтянутые фигуры звезд на фотографиях, перед глазами сразу проносятся мысли о бесчисленных ограничениях в еде, однако сами артисты не стесняются признаваться в своем здоровом аппетите и любви к отнюдь не диетической пище.

Совсем недавно Регина Тодоренко рассказала, как любит хорошенько поесть посреди ночи, теперь же о еде размечталась бывшая участница проекта "Дом-2" Саша Артемова.

Девушка, буквально смакуя каждое слово, расписала, как же ей хочется «наваристого борща с луком и куском мягкой говядины!». К борщу она бы добавила чесночка и сырно-чесночный салат, отдельно порекомендовав заедать все это кусочком хлеба.
Подписчики с удовольствием подхватили съедобную фантазию, добавляя в нее свои собственные вкусы и, в конце концов, так размечтались, что слюнки потекли у всех без исключения.

«А ещё и салом, мммм!»

«Саша, аж есть захотела, пойду борщ варить»

«Да, борща бы понаваристей с мясом, маслом и свежим хлебом»

«А я первые блюда вообще не очень люблю, вот что люблю, так это картошку по-французски или ленивые вареники, в которые набухаю сметаны и сахару и черпаю ложкой!»

«Я пока читала, у меня слюнки текли, так всего этого захотелось!»

«Только что поела борщ с лучком!»

«А помидоры в жареном лаваше не любишь случайно?»

«Ну Саша! Раздраконила меня борщом с чесноком, тоже так люблю!»
Некоторые даже заподозрили звезду в интересном положении, на что девушка ответила, что вне зависимости от обстоятельств, всегда могла похвастаться прекрасным аппетитом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325