Меню

Новости

«Боря, мы скучали!»: На канал «Россия-1» вернется Борис Корчевников

«Боря, мы скучали!»: На канал «Россия-1» вернется Борис Корчевников
Популярный телеведущий Борис Корчевников, покинувший канал «Россия-1» сразу после прихода Андрея Малахова в шоу «Прямой эфир», на котором ведущий работал четыре года, вернется с новой программой.
AD
AD
Как стало известно, Борис Корчевников возвращается на канал «Россия-1» не с пустыми руками, а с проектом новой телепередачи «Судьба человека». Для съемок программы, которые начнутся уже на этой неделе, будут приглашены люди с непростой судьбой. Новая передача – это полностью авторский проект 35-летнего журналиста. В шоу не будет громких разоблачений и скандалов, оно будет посвящено людям со сложными судьбами. Зрители канала и поклонники Бориса уже в нетерпении от скорого запуска проекта.
«Боря, вернитесь скорее хоть в какое-нибудь шоу! Мне вас так не хватает!»

«Ура! Это наконец свершится!!! Боря, мы скучали!»

«Вы гораздо интереснее Малахова! И передача без вас тухнет и стала похожа на дешевый базар! Вернитесь к своему зрителю!»

«Новое шоу?! Это так невероятно!!! Я так рада!!! Скорей бы!!»

«Увидела ролик «Судьба человека» на канале Россия. В Крыму снимали?»
Напомним, что Борис Корчевников четыре года вел шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1» и его замена в программе и последующий уход с канала потрясли зрителей и вызвали волну возмущения кадровыми перестановками. Однако Корчевников не особо расстроился и, перейдя на канал «Спас», занял там должность генерального продюсера. Как сообщает сам Борис, он не собирается покидать «Спас» ради шоу на «России-1», а планирует совмещать два проекта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325