Меню

Новости

«Ботинки должны быть с носками»: Милош Бикович превратился в хипстера

«Ботинки должны быть с носками»: Милош Бикович превратился в хипстера
Ковровая дорожка перед Зимним дворцом Сочи на целый вечер превратилась в настоящий подиум, на котором дефилировали главные красавицы российского кинематографа, стараясь перещеголять друг друга все более смелыми и яркими образами. Не отставали от женщин и мужчины. К примеру, Милош Бикович и его длинные ноги стали главными героями в социальной сети.
AD
AD
Молодой и талантливый актер сербского происхождения Милош Бикович еще недавно вызывал сочувствие у всех девушек страны, ведь его покинула возлюбленная – молодая российская красавица-актриса Аглая Тарасова. Многие интернет-пользователи пророчили паре расставание после премьеры их совместной киноработы «Лёд».
instagram.com
instagram.com
Удивительно, но народный инстинкт оказался снова выше всяких похвал. Артисты сообщили о разрыве вскоре после успешного выхода фильма в прокат. И если Аглая после этого не выглядела брошенной и одинокой, регулярно появляясь на публике в компании мужчин, то Милош казался поклонницам слегка растерянным.

Впрочем, несмотря на прошедшие несколько месяцев актер по-прежнему выходит в свет один. На 29-ом фестивале «Кинотавр» в Сочи Бикович появился в облике настоящего франта, вот только несколько деталей его костюма сильно смутили интернет-пользователей.
instagram.com
instagram.com
«Какой моветон! На советском рауте без носков?? Это только в России можно такую дичь в погоне за модой встретить»

«Не нравиться мне его образ. Совершенно отсутствует вкус. Никакого лоска, элегантного костюма, в конце концов ботинки должны быть с носками»

«Что за мода? Красивый мужчина с отличными ногами и в подстреленных брюках...»

«А про носки забыл? Или это дань новой моде?»

«Брюки ему явно маловаты»

«Тут бы отметить длину его шикарных ног, но подстреленные брюки явно портят весь вид»


Отметим, что несмотря на критику интернет-пользователей, в одном Милош все-таки преуспел – он укоротил свои шикарные усы, делавшие его похожим на Якубовича и немного отрастил щетину, явно стараясь казаться не слащавым, а брутальным в глазах публики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325