Меню

Новости

"Братья-близнецы": фото Павла Воли с лемурами позабавило поклонников

"Братья-близнецы": фото Павла Воли с лемурами позабавило поклонников
Резидент Comedy Club Павел Воля и в социальных сетях поддерживает свою репутацию шутники - почти каждый его снимок сопровождается забавными подписями. Именно поэтому новых фотографий поклонники ждут с нетерпением и реагируют на них очень бурно.
AD
AD
"Знакомьтесь, мои новые друзья Олег и Виктор – вегетарианцы", - подписал Павел новый снимок, на котором он изображен в компании двух симпатичных лемуров. И выражение лица, и зверьки позабавили подписчиков Воли, а многие тут же вспомнили популярный мультфильм "Мадагаскар":

"Король Джулиан овладел твоим плечом"

"Очень зззбагойные у тебя друзья...))"

"Как две капли воды. Всё таки нашел своих предков) "

"Дикий Павел, голодный Олег, и Витя злобно хочет выйти"

"Это Харламов и Батрутдинов"

"Новые резиденты камеди...."

"Похожи как братья близнецы."
Но самые зоркие отвлеклись от смешног кадра и оценили Волю, заметив в нем вполне очевидное на этом снимке сходство с актером василием Лановым:

"Как Паша похож на Василия Ланового в молодости! Такой же харизматичный мужчина!

Вы на этом снимке очень похожи на Ланового в молодости".


Думается, что подписчики правы - именно на фото с лемурами Павел удивительно похож на Ланового. А как вам кажется?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325