Меню

Новости

"Браво маме": стиль Саши Плющенко очень нравится его поклонникам

"Браво маме": стиль Саши Плющенко очень нравится его поклонникам
5-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской очень популярен среди пользователей социальных сетей. У маленького Саши есть свой Инстаграм, который ведет его мама, и собственные поклонники, восхищающиеся его достижениями и трудолюбием.
AD
AD
Саша очень загружен тренировками, ведь он последний год серьезно занимается фигурным катанием под руководством своего отца, олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. За последние пару месяцев мальчик принял участие в ледовом шоу "Щелкунчик", ежедневно выходя на лед наравне со взрослыми, побывал в гастрольном туре с отцом и даже принял с ним участие в открытии Чемпионата Европы по фигурному катанию, который прошел в Москве в январе этого года.

Видимо, мальчику редко перепадают дни отдыха, потому что об одном таком выходном он даже сообщил своим поклонникам в социальной сети.
https://www.instagram.com/gnomgnomych/
https://www.instagram.com/gnomgnomych/
Поклонников маленького Александра просто покорил его стильный наряд. Конечно, по признанию пользователей сети, это заслуга мамы мальчика, Яны Рудковской, которая выбирает для сына такие интересные вещи. И в этот раз никому не пришло в голову сравнивать малыша с девочкой, как это случилось некоторое время назад. Наоборот, все признали, что Саше очень идет его образ, особенно объемная меховая шапка.

"Стильный Пушистик"

"Не налюбуюсь какой стильный мальчик"

"Ну как можно быть настолько классным?"

"Шапка тебе роста прибавила. Расти большой всем на радость!"

"Модный такой..... Мама знает толк в одежде"

"Модный взрослый красивый умный трудолюбивый"

"Какой красивый и обаятельный мальчишка"

"Малыш хорош! Но браво маме. Редко встретишь с таким вкусом одетого мальчика."
https://www.instagram.com/gnomgnomych/
https://www.instagram.com/gnomgnomych/
Не забыли поклонники и порадоваться за мальчика, которому выпал день отдыха. Они считают его большим тружеником и уверены, что из Саши Плющенко обязательно вырастет чемпион, ведь у него есть для этого все задатки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325