Меню

Новости

"Брейся или дари шубу": Инна Воловичева рассказала, что просит у мужа на Новый год

"Брейся или дари шубу": Инна Воловичева рассказала, что просит у мужа на Новый год
Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Инна Воловичева с нетерпением ждёт Нового года. Знаменитость недавно выложила на своей странице в социальной сети пост, в котором рассказала, какие подарки хотела бы получить от мужа.

AD
AD
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Инна Воловичева уже несколько лет наслаждается семейной жизнью: они с мужем воспитывают маленькую дочку Марусю. Семья вовсю готовится к новогодним праздникам: Инна уже выбирает подарки и думает, чего бы сама хотела найти под ёлкой. Недавно знаменитость рассказала поклонникам, что просит у мужа на праздник.
"Вы тоже любите разводить свою вторую половинку на дорогие подарки? Не, ну а почему бы и нет? Один раз живём, всё хочется! В общем, я тут своему приготовила список волшебных желаний к Новому году:
1. Сделать стрижку и побриться. Сразу сказал: "Нет!"
2. Купить мне хорошую норковую шубу с капюшоном. И чтоб длинная была, а то коротенькая у меня уже есть. Доводов привела массу. Говорю: "Понимаешь, в короткой уже не комильфо ходить в моём возрасте! Ну, и потом холодно. Ты же не хочешь, чтоб твоя зайка мёрзла?" Сказал, что подумает"
.

В итоге Инна снова напомнила мужу, что, если он купит шубу, то может не бриться. Знаменитость уверена, что теперь супруг исполнит ее желание и порадует подарком к Новому году.
Поклонников порадовал пост знаменитости, многие даже отметили, что он поднял им настроение. Большинство фанатов согласилось с тем, что шуба - хороший подарок.

"Да, ему бы стрижку и побриться, намного симпатичнее был бы. Но норковая шуба главнее, конечно. Да и пусть как хочет ходит, другие не будут к нему приставать".

"Инна, разводите профессионально! Сначала попросили невыполнимое, а потом шубу. Конечно, после такого точно подарит".

"Купит. Ведь не на ровном месте просишь. Раз просишь, значит у него есть возможность купить. Значит купит".

"Шубка - отличный подарок по любому случаю )))) Я свою вторую недавно получила ,в благодарность за рождение сына".

"Инна, забавный пост. Вы хитро его разводите на шубку. Уж побриться и подстричься - это слишком сложно, поэтому ждите шубку"
.

Многие поклонницы даже поделились своими историями в комментариях, в которых рассказали, как им удается попросить у мужей дорогие подарки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325