Меню

Новости

"Будто мумию таскают": Валерий Леонтьев отметил 45-летие своей карьеры

"Будто мумию таскают": Валерий Леонтьев отметил 45-летие своей карьеры
Героем последнего выпуска шоу "Сегодня вечером" на Первом канале стал певец Валерий Леонтьев, отметивший 45-летие своей творческой деятельности. В эфире Леонтьева поздравили с юбилеем многие отечетвенные знаменитости.
AD
AD
Певец Филипп Киркоров поздравил коллегу с юбилеем, опубликовав фотографии Леонтьева в своем Инстаграме, сопроводив их трогательной подписью:

"Ещё раз поздравляю уникального, яркого, беспрецедентного Валерия Леонтьева с профессиональным юбилеем — 45 лет на сцене! Чествуем легенду нашей эстрады сегодня вечером в «Сегодня вечером» на «Первом канале» с Максимом Галкиным, Юлией Меньшовой и самыми дорогими и близкими друзьями! С юбилеем!"
А вот поклонники Филиппа Киркорова не поддержали его настроения - увидев фотографии Леонтьева, они пришли в ужас и заговорили о том, что 45-й юбилей это уже лишнее, пора и честь знать:

"Я думаю надо вовремя уходить со сцены . Такое чувство, что мумию по сцене таскают! Да и ботоксом , филлерами перекачал все лицо, губки еле шлепают, не дело это!"

"Леонтьев ужасно выглядит.!! Просто- кошмар!! Так себя изуродовать. Вчера смотрела передачу ,, Сегодня вечером"" , и просто ужаснулась"

"На трансвестита смахивает после кучи пластики"

"Лицо у него уже как у Франкенштейна"

"Боже!!!! На кого Леонтьев похож , даже стыдно"

"Ну зачем Леонтьев одел это? Ну не тот возраст уже клоуном себя выставлять"
Особого внимания удостоился необычный головной убор Леонтьева, который выделялся даже на фоне обычно экстравагантных костюмов певца. Ироничные пользователи сети сравнили его с рогатым шлемом средневекового рыцаря, короной Малефисенты, оленьими рогами и даже "обломками былой популярности, торчащими из головы". Их очень интересовало, насколько тяжел такой головной убор и не устает ли Леонтьев, в его преклонном возрасте, "держать головку". Может быть, именно поэтому танцоры носят его на руках, чтобы хоть немного облегчить страдания?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325