Меню

Новости

«Будто не рожала»: Полина Гагарина удивила своей стройностью

«Будто не рожала»: Полина Гагарина удивила своей стройностью
Певица Полина Гагарина после вторых родов долго не могла вернуть себе прежние формы. Но артистка не сдалась, а бросила все силы на тренировки, и результат не заставил себя долго ждать.
AD
AD
Гагарина с помощью видео похвасталась перед подписчиками новым платьем, а те оценили не только наряд, но и невероятную стройность певицы.

«Будто не рожала».

«Солнечная, позитивная, шикарная и всегда безупречная!».

«Стройная девушка».

«Полина Сергеевна, вы прекрасны, все краше и краше».

«Ух, какая леди шикарная».

«Худой, красивый человек какой!!!».

«Такая стройняшка».

«Простое платье, только вы его украшаете».

«Вы так быстро стали такой худенькой».

«Да на вас, Полина, хоть мешок одень, все равно конфетка получится».

Некоторые поклонники и вовсе назвали Полину русской Мэрилин Монро, которая, кстати, то набирала вес, то снова худела. И всемирно известная звезда тоже занималась спортом, в подтверждение этому есть ретроснимки, на которых она поднимает гантели. Является ли Монро эталоном для Гагариной, неизвестно, но трудолюбие и сила воли Полины налицо. И это понятно, ведь уже в октябре в Москве состоится её большой сольный концерт, на которым певица, вероятно, хочет выглядеть идеально.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325