Меню

Новости

"Бунт фанатов": люди требуют внимания Сергея Лазарева

"Бунт фанатов": люди требуют внимания Сергея Лазарева
Певец Сергей Лазарев в своих интервью неоднократно упоминал, что благодарит своих фанатов за поддержку. Однако его поклонники тоже ждут внимания, ради чего даже устроили небольшой бунт.
AD
AD
Сергей Лазарев, судя по всему, совершил большую ошибку, проявив интерес к творчеству своих фанатов. Многие из них в графических редакторах экспериментируют с обработкой фотографий своего кумира, выкладывают свои рисунки, сочиняют стихи. Недавно Сергей зашел в один аккаунт, поставил лайки под публикациями и посмотрел Stories. Этого было достаточно, чтобы взбунтовались остальные.

Оказалось, что у Лазарева очень много фанатских групп в Инстаграме и все они требуют внимания. Более того, они объединились, чтобы донести свои требования до звезды. Под фотографией, на которой Сергей со Светланой Лободой, они все начали дублировать комментарии с текстом: «Сергей Вячеславович, знаете, иногда хочется внимания вашего вашим же фанатам. Они чувствуют себя ненужными. Ведь вы совсем их не замечаете. Знаете, как обидно, когда отвечаете хейтерам. Они этого не заслужили в отличии от ваших фанатов! Они стараются ради вас делать часами обработки, видео. Они ведь реально вас уважают и любят как артиста. И иногда очень обидно, когда другие получили своё заветное внимания от кумира, а ты сидишь и понимаешь, что вы не лайкнете. Да, возможно, вы не понимаете, почему мы гонимся за этими лайками и комментариями. Это двухнажатие на экран даёт нам веру в себя, что все, что мы делаем не зря, что вы заметили, а не прошли мимо. Я не знаю, прочтёте вы это или нет, но все-таки задумайтесь».

Многие фанаты поддержали такой своеобразный флешмоб, хотя нашлись и те, кто попытался встать на сторону Сергея.

«Бунт среди фанатов.»

«Не позавидуешь публичным людям: то хейтеры шипят, как змеи, то обожатели чрезмерно жаждут внимания кумира. Но ведь Сергей благодарит людей за отзывы под многими фото, интересуется мнением людей о своем творчестве. Редко какой артист это делает. И аккаунт у него интересный, очень много информации о творчестве, а это ведь уже показатель того, что ему небезразличны его поклонники.»
«Живите, радуйтесь жизни, ведите свои фан-аккаунты и поддерживайте любимого певца, а не нойте, что он весь такой плохой и ему на всех вас плевать. Сергей записывает песни, гастролирует, играет в театре, снимается в разных передах и ещё куча всего. И всё это он делает для нас.»

«А работаете вы когда, если сутками сидите фанатеете? Труд делает из фанатов людей. Может, вам поработать попробовать, а не цирк устраивать в ленте у талантливого человека.»

«Фанатство - это своего рода безумство, сегодня они с тобой, а что завтра ? Вообще очень нестабильная субстанция. Люди посвятили своё время кому-то, причем не спрашивая надо ли, и требуют отдачи. Жаль и тех и других.»

«Это не лучший способ привлечь внимание кумира, он, может, и ответит, конечно, как и хейтерам отвечал, но уважения у него к таким фанатичным поклонникам уже не останется. А чем эти фанаты отличаются от хейтеров, ведь тоже самое делают только немного другими словами. Сами себя позорят на всю ленту, ведь ленту не только Сергей читает, но и множество других людей. Эти фанаты просто сами себя не уважают. Фанатизм = эгоизм.»

«Вы чего докопались до человека? Ответил один раз на свою голову. Что хочет, то и лайкает. Он работает для своих слушателей и поклонников. Если кому-то этого мало, то тут уж ничего не поделаешь.»


Сергей такое поведение фанатов проигнорировал, но и блокировать никого не стал. Он просто выложил следующий пост в своем Инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325