Меню

Новости

"Целующиеся пенсионеры": Ксению Собчак и Максима Виторгана приняли за пожилую пару

"Целующиеся пенсионеры": Ксению Собчак и Максима Виторгана приняли за пожилую пару
Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге умилительный, казалось бы, фотоснимок. Журналистка предстала в объятиях своего мужа, который поцеловал её прямо на улице одного из городов Испании. Но романтичное фото всё же сумели омрачить пользователи рунета, приняв молодых супругов за пожилую пару.
AD
AD
Фотография целующихся супругов показалась пользователям сети неудачной, так как представила своих героев не в лучшем свете. Ксению и Максима фолловеры едва узнали, пока не прочли описание к публикации. Они были уверены, что перед ними мило ласкаются пенсионеры, и даже сперва растрогались от увиденного, однако затем, поняв, кто на самом деле красуется на снимке, начали язвительно высказываться в адрес пары.

"Вроде не провинился,вроде не праздник,а просто подошел и поцеловал", - написала Ксения под обсуждаемым фото.
www.instagram.com
www.instagram.com
Обитатели Инстаграма признались, что Виторган и Собчак очень напомнили престарелую парочку: одежда, седые волосы Максима и даже грудь Ксении - всё это не вызывало сомнений, что люди немолодые. Кто-то высказал это в шутливой форме, не переходя на личности, другие же, не стесняясь обидеть супругов, выражали эмоции грубо и даже оскорбительно.

Фанаты звездной пары поспешили встать на защиту своих любимцев, отметив, что у всех людей бывают нелепые снимки. По их мнению, иллюзия создалась из-за неудачно упавшего света, и на самом деле перед объективом стояли влюбленные в самом расцвете сил, которые еще и фору могут дать более молодому поколению.

"Какие то вы тут старые! Целующиеся пенсионеры"

"И правда, Ксения, у вас такой вид, будто вам лет 60 как минимум"

"Хватит вам! Можно подумать, ни у кого не было неудачных ракурсов!"

"Старички такие на этой фотке... ну, главное, что в жизни молодые!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Да и до пенсии что Ксении, что Максиму еще очень далеко, а карьера их только идет в гору. Кроме того, оба являются в каком-то смысле молодыми родителями, ведь их общему сыну всего лишь полтора года.

Кстати, какой бы матерью не считали Ксению, все же она максимально старается уделять время ребенку. Безусловно, работа разделяет её с малышом, но когда выдается возможность побыть рядом с ним, она делает это, по-настоящему отдавая свои заботу и любовь. Например, сейчас, после недавней предвыборной кампании, во время которой отсутствовала, она компенсирует мальчику это время с утроенной силой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325