Меню

Новости

«Чья же родинка?»: Гуф намекает на свой роман с Кети Топурией

«Чья же родинка?»: Гуф намекает на свой роман с Кети Топурией
38-летний Алексей Долматов, более известный как рэпер Гуф, большой любитель эпатировать публику. Зная, что в последнее время в прессе и общественностью активно муссируются слухи о его романе с 31-летней певицей Кети Топурией, он умело "подогрел" еще больше эту информацию.
AD
AD
Гуф разместил на своей страничке фотографию некой девушки, лицо которой закрыто длинными темными волосами.

«Дом, милый дом», - так загадочно подписал Долматов этот снимок.
Подписчики рэпера стали гадать о том, кто же эта таинственная незнакомка. А некоторые из них узнали в брюнетке Кети Топурию, солистку группы «А’Студио», по маленькой родинке на правой руке.

«Гуф, что за интрига? Кто это?»

«Это же Кети Топурия! У нее тоже родинка на этом месте на руке»

«Да какая разница, чья именно эта родинка?! Давайте просто порадуемся за Лёху, что он кайфует от того что его ждут дома!»

«Это не Кети! У Топурии корни волос в порядке»

«Вы очень красивая пара с Кети! Я надеюсь, что ты обретёшь семью, и у вас еще будут дети!»
.
В начале осени Кети Топурия наконец призналась в том, что она рассталась со своим мужем, бизнесменом Львом Гейхманом. Многие считают, что именно отношения с Гуфом привели к распаду этой семьи. Кети воспитывает совместную с бывшим мужем очаровательную 2-летнюю дочку Оливию. А у рэпера Гуфа от предыдущего брака с Айзой Анохиной растет 7-летний сын Сами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325