Меню

Новости

"Чехол бесформенный": Наталья Рудова выбрала безразмерную куртку

"Чехол бесформенный": Наталья Рудова выбрала безразмерную куртку
Обычно актрису Наталью Рудову не упрекают за плохое чувство стиля. Это и неудивительно, ведь как правило она предпочитает простую модную одежду. Однако теперь ее стремление к моде зашло слишком далеко - поклонники назвали ее одежду просто ужасной.
AD
AD
На новой фотографии, которую опубликовала Наталья Рудова, она стоит на фоне чего-то, подозрительно напоминающего помойку, при этом будучи одетой в огромный бесформенный пуховик, словно оттуда же и вытащенный. Поклонники актрисы попытались напомнить ей, что не все, что модно, обязательно хорошо.
Хотя вещи оверсайз уже несколько сезонов остаются в тренде, даже в моде, когда это касается человека вне подиума, существуют свои рамки, переступая которые, можно навлечь на себя гнев общества. Хотя свою новую фотографию Рудова сопроводила глубокомысленной цитатой Евгения Леонова о том, что злыми бывают слабые люди, это не спасло ее от волны критики:

"Наташа красавица. А вот куртка... Я не понимаю - она какого размера то? На слона?"

"Надо было одеяло нацепить, одно и то же"

"Извините, но это ужасная куртка, безразмерная, бесформенная"

"Чехол бесформенный ..а не куртка. Сейчас все будут в этом ужасе ходить.."

"Как бомжик"

"Страх Божий, а не куртка! Тем более на 5 размеров больше"

"Раньше это называлось "да за старшим братом донашиваю...", а теперь первая модница"


Многих удивляет, что Рудова, гордящаяся своей роскошной фигурой и регулярно публикующая полуобнаженные фотографии, в обычной жизни все чаще одевается во что-то бесформенное, полностью скрывающее достоинства ее тела. Впрочем, и более эротичное амплуа актрисы их совсем не радует - недавно поклонники засмеяли ее за сексуальное фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325