Меню

Новости

«Чемпион со старой клюшкой»: Марина Федункив показала фото с Евгением Кузнецовым

«Чемпион со старой клюшкой»: Марина Федункив показала фото с Евгением Кузнецовым
Коллектив комедийного шоу «Comedy Woman» сейчас гастролирует по Северной Америке. В свободное между выступлениями время артисты с удовольствием фотографируются в популярных местах или с известными личностями. Так, Марина Федункив сделала снимок с российским хоккеистом и выложила его на суд поклонников в микроблог.
AD
AD
Комедийная актриса и участница юмористического телепроекта «Comedy Woman» в перерыве между выступлениями перед зрителями на зарубежных гастролях сделал снимок с центральным нападающим клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Евгением Кузнецовым. Естественно, юмористка не смогла не пошутить в подписи к публикации, назвав себя старой клюшкой.

«Звезда мирового хоккея! Двукратный чемпион мира Евгений Кузнецов со своей старой клюшкой»
instagram.com/marina_phedunkiv/
instagram.com/marina_phedunkiv/
Поклонники Марины оказались совсем не прочь поддержать ее настрой и написали огромное количество комментариев в стиле своего кумира. Правда, все, как один, принялись хоть и с юмором, но убеждать артистку, что зря она так себя назвала.

«Клюшка то вроде и не старая совсем! Даст ещё шороху!»

«Марин, зато самая любимая и долговечная!»

«Ахахахахах! Клюшкой!!! Вы в душе моложе нас всех вместе взятых!»

«Старая клюшка льда не испортит!»

«Маринка, ты шикарная клюшка!»

«Марина, Вы фору дадите любой молодушке!»

«В профессиональных руках и старая клюшка ещё ого-го!»


Кстати, некоторые поклонники Марины, также следящие и за Евгением, заявили, что и у хоккеиста прекрасное чувство юмора, которому могут позавидовать все его коллеги, и посоветовали взять в шоу его для участия в каком-нибудь номере.
instagram.com/marina_phedunkiv/
instagram.com/marina_phedunkiv/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325