Меню

Новости

"Черномор Бедросович": Киркоров примет участие в ледовом мюзикле Татьяны Навки

"Черномор Бедросович": Киркоров примет участие в ледовом мюзикле Татьяны Навки
Татьяна Навка рассказала, что король отечественной эстрады Филипп Киркоров будет одним из артистов ее ледового шоу «Руслан и Людмила». Спектакль покажут в Москве с 23 декабря по 7 января.
AD
AD
Именитая российская фигуристка Татьяна Навка продолжает раскрывать имена участников ее грандиозного спектакля на льду «Руслан и Людмила». Ранее было известно, что главные роли исполнят сама Татьяна и фигурист Петр Чернышев.

«У нас суперновость: в нашей команде «Руслан и Людмила» мой дорогой друг – наиталантливейший, гениальный Филипп Киркоров. Он исполнит партию Черномора! Уверена, что его голос взбудоражит каждого! Вчера была первая репетиция, и я поняла, что это действительно ОН! ЧЕРНОМОР! Филипп, с тобой шоу точно станет незабываемым! Твои актерские данные не оставят равнодушным ни одного. Даже не представляю, кто бы еще так харизматично и феерично смог исполнить роль Черномора. Жаль, что ты не умеешь кататься на коньках», – поделилась фигуристка в своем Инстаграме. Она также выложила фрагмент репетиции Киркорова.

Подписчики Навки пришли в восторг от новости и единогласно решили, что талантливый Филипп очень удачно вписывается в роль Черномора.

«Филипп – талант! На коньки его, поедет»

«Филипп – настоящий артист!»

«Вот это неожиданно! Филипп Киркоров будет петь за Черномора? Такой звездопад собирается в ледовом шоу! Татьяна, у вас получится все потрясающе. Такого шоу еще ни у кого не было! Ждем!»

Не обошлось и без колких замечаний о том, что без мужа Дмитрия Пескова, который трудится пресс-секретарем президента России, Татьяне бы не удалось организовать такое масштабное шоу.

«Ну если б не влиятельный муж, не думаю, что кто-то из шоу-бизнеса вообще обратил внимание. Авербух 10 лет к таким шоу шел. А здесь все по взмаху волшебной палочки – и все в сборе. А реклама-то, реклама. Противно. Всем все и так ясно»

Татьяна не оставила без внимания такое обидное мнение и ответила, что ей очень жаль, когда люди так думают.

«По взмаху волшебной палочки случается только в сказках. На деле это огромный, всепоглощающий, каторжный труд. Надеюсь, придя на шоу, Вы это поймете», – прокомментировала Навка.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325