Меню

Новости

«Чрезмерно откровенно»: наряд Хайди Клум сочли неподходящим для детского мероприятия

«Чрезмерно откровенно»: наряд Хайди Клум сочли неподходящим для детского мероприятия
Немецкая супермодель блеснула оголенным телом на красной дорожке Kids' Choice Awards. Ее откровенный наряд смутил многих пользователей сети, которые посчитали, что столь вызывающий образ не подходит под формат мероприятия.
AD
AD
В Инглвуде отгремела ежегодная церемония вручения наград Nickelodeon's 2018 Kids' Choice Awards, на которой собралось немало звезд. Почтила мероприятие своим присутствием и немецкая супермодель Хайди Клум, чей наряд показался весьма спорным многим пользователям сети. На красную дорожку звезда явилась в клубном платье с глубоким декольте, которое посчитали неуместным для данной вечеринки.
instagram.com/heidiklumbrasil/
instagram.com/heidiklumbrasil/
Впрочем, по уровню эпатажности Хайди Клум легко может поспорить даже с самыми откровенными звездами, настолько сильна любовь актрисы и телеведущей к разнообразным вырезам и прозрачным вставкам. Однако, если ее яркие выходы на разнообразные светские мероприятия ранее лишь изумляли своей фееричностью, то на детской церемонии награждения такой наряд выделялся своей неуместностью.
instagram.com/heidiklumbrasil/
instagram.com/heidiklumbrasil/
По мнению наблюдателей, скромный наряд более подошел бы под формат мероприятия. Возмущенные пользователи не могли решить, что их смущает больше: слишком короткая юбка, щедро декорированная цветами, или глубокое декольте, обильно оформленное камнями.

«Почему на детскую премию надо одеваться так откровенно?»

«На мой взгляд, наряд Хайди не подходит под формат мероприятия. Чрезмерно откровенно. Больше подходит для взрослой вечеринки или ночного клуба»

«Платье спорное в контексте детской премии»

«Вроде неглупой была, а зачем-то доказывает что- то своей оголенностью»

«Такая юбка и декольте, и на детское мероприятие? А скромной не нашлось одежды?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325