Меню

Новости

"Что с глазами?": У Анастасии Макеевой странный взгляд

"Что с глазами?": У Анастасии Макеевой странный взгляд
Актриса Анастасия Макеева на днях опубликовала в своем инстагаме фото из аэропорта, рассказав, что собирается на съемки. Подписчики артистки заметили, что у девушки странный, непривычный взгляд.
AD
AD
Актриса Анастасия Макеева сейчас очень востребована и в театральных постановках, и на съемках новых кинокартин. С поклонниками артистка делится всеми интересными моментами творческой жизни в сети Инстаграм.

На днях Анастасия опубликовала фото из аэропорта и рассказала подписчикам, что ее снова ждет перелет для работы в новом проекте.
«Не долго я побыла дома, буквально несколько часов, и снова с путь. С новым чемоданом, в новом палантине!»

По мнению поклонников актрисы, ее напряженный график ставит под угрозу здоровье Анастасии, а признаки переутомления уже видны даже на снимках.
«Нельзя так много работать! У вас глаза невероятно уставшие!»

«Вы себя убьете таким графиком!»

«Что с глазами? Нездоровый блеск, стеклянный взгляд. Настя, вам необходим отдых и пауза в бесконечных перелетах!»


Но пока Анастасия Макеева, видимо, не готова взять отпуск и отдохнуть, ведь для людей творческой профессии востребованность – большая удача.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325