Меню

Новости

«Что с губами?»: Кристину Агилеру не узнали в сети

«Что с губами?»: Кристину Агилеру не узнали в сети
Американская певица Кристина Агилера на ужине в одном из ресторанов Голливуда блеснула ярким беретом и необычно пухлыми губами. Поклонники не узнали артистку, удивившись тому, как сильно изменилась ее внешность.
AD
AD
Американская вокалистка Кристина Агилера любит удивлять поклонников своими эпатажными образами, которые нередко подвергаются критике и насмешкам со стороны публики. При этом внешность артистки всегда удостаивается восторженных отзывов и комплиментов. Однако на этот раз поклонники не узнали Кристину из-за ее необычной формы губ.
instagram.com/xtinaindonesia/
instagram.com/xtinaindonesia/
Для похода в ресторан Кристина Агилера выбрала провокационный наряд, надев полосатый костюм на голое тело. Глубокий вырез оголил часть груди, сделав образ Кристины по-настоящему вызывающим. Туалет дополнили увесистые белые серьги в форме вееров и красный блестящий берет. Несмотря на спорный наряд, все внимание поклонников было приковано к губам певицы.

Необычайно пухлые губы подверглись бурному обсуждению, пользователи социальных сетей уличили Кристину в злоупотреблении уколами красоты. Они задались вопросом, зачем красивая от природы девушка перекроила себя до неузнаваемости, прибегнув к инъекциям.
instagram.com/xtinaindonesia/
instagram.com/xtinaindonesia/
По мнению поклонников, 37-летняя Кристина стала совершенно другим человеком, потеряв былую привлекательность.

«А что с губами? Вообще ее перекосили?»

«Я даже не узнала! Нельзя же так меняться полностью. Прежняя мне больше как то нравилась..»

«Шикарный образ, но полностью поехавшее лицо оставляет желать лучшего»

«Так перекроить себя это уже другой человек»

«Что у нее с губами? Очередная жертва хирурга»

«Она всегда будет прекрасна. Ну, а насчёт внешнего вида, то уж мода нынче такая»

«Я ее не узнала. Изменилась очень. Губы в форме пельмешка»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325