Меню

Новости

"Что с ним стало?": Влад Топалов проигрывает рядом с Сергеем Лазаревым

"Что с ним стало?": Влад Топалов проигрывает рядом с Сергеем Лазаревым
Влад Топалов присутствовал на открытии первого магазина Сергея Лазарева. Совместное фото некогда коллег заставило публику удивляться контрасту в их внешности, ведь когда Лазарев цветет и пахнет, Топалов выглядит хуже некуда.
AD
AD
В 2001 году на российской эстраде образовалась группа "Smash!!", участниками которой были Сергей Лазарев и Влад Топалов. Хотя коллектив просуществовал всего 3 года, он обрел большую популярность, а многие вспоминают совместную работу музыкантов до сих пор.

Хотя Лазарев и Топалов больше не работают вместе, вчера они встретились на открытии магазина Сергея. Мужчины сделали несколько совместных фотографий, а в своем Инстаграме Топалов пожелал коллеге всяческих успехов, восхитившись его работоспособностью.
А вот сам Влад восхищения у публики не вызвал. Хотя он моложе Лазарева на целых два года, выглядит намного старше. Ностальгии при взгляде на совместную фотографии певцов у некогда поклонников группы Smash!! не получилось, ведь теперь Топалов едва напоминает того, кем он был 15 лет назад.

"Что то Топалов рядом с Лазаревом не айс смотрится"

"Топалов жуть как постарел!"

"Лазарев просто не пьет и не принимает ничего, а занимается спортом. 34 года не тот возраст чтобы выглядеть как дедуля"

"Сергей, как всегда, стильный, ухоженный, умничка! А вот Влад...что с его лицом?(( При его то деньгах, так выглядеть..."

"Топалов проигрывает рядом с Лазаревым"

"Топалов старый такой"

"Боже, что с ним стало?"


Лазарев поблагодарил гостей мероприятия по открытию магазина за поддержу, однако о своем бывшем "согруппнике" ничего конкретного не сказал.
А вчера в эфир вышла программа "Секрет на миллион" с ведущей Лерой Кудрявцевой, в эфире которой Топалов, вслед за Даной Борисовой, рассказал о своей наркозависимости. Именно она, по мнению пользователей интернета, является причиной его удручающего вида.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325