Меню

Новости

«Что с ногами?»: Фанаты Ханны обвинили певицу в излишней худобе

«Что с ногами?»: Фанаты Ханны обвинили певицу в излишней худобе
Фигура 27-летней певицы Ханны всегда вызывала восхищение у фанатов, особенно частые комментарии звучат в адрес ног звезды. В этот раз подписчики решили, что эта часть тела знаменитости уж слишком худа.
AD
AD
Фигура певицы Ханны всегда вызывала восхищение у фанатов, что неудивительно, ведь артистка придерживается правильного питания и не пропускает занятия в тренажерном зале. Поддерживать хорошие формы звезде помогает и работа.

Несколько месяцев назад Ханна призналась своим поклонникам в том, что за неделю похудела более чем на три килограмма из-за бешеного рабочего ритма.

На днях Ханна выложила фото, в подписи к которому сообщила, что находится в Сан-Диего. Фанаты сразу же обратили внимание на ноги певицы. Многие отметили, что они сильно худые, а есть и те, кто посчитал фигуру Ханны изможденной:

«Ужас что с ногами??»

«Такая худая!»

«Анорексичка»

«Такая нога внизу худенькая»

«А что с ногой? И асфальтом? Фотошоп?»

Всем поклонникам, как известно, угодить немыслимо. Для простого обывателя звезды всегда будут самым лучшим объектом обсуждений и выражения недовольства. Надеемся, у певицы Ханны все в порядке, а ее чрезмерная худоба никакой угрозы здоровью девушке не несет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325