Меню

Новости

«Что с зубом?»: поклонники заметили некачественный фотошоп Виктории Лопыревой

«Что с зубом?»: поклонники заметили некачественный фотошоп Виктории Лопыревой
34-летней Виктории Лопыревой, как послу Чемпионата мира по футболу, необходимо всегда быть на высоте. И то, что ее фотографии проходят обработку, ни для кого не секрет. Однако на этот раз поклонники высмеяли недавнюю публикацию модели, поскольку коррекция снимка сильно изменила лицо Виктории.
AD
AD
Российская телеведущая спортивных каналов Виктория Лопырева отправилась в Марокко, где посетила финал чемпионата африканских наций по футболу. Знаменитая красавица поделилась с поклонниками снимком, сделанным у трапа самолета. Однако к всеобщему удивлению, публика едва узнала девушку. И догадки относительно неожиданной трансформации «Мисс Россия-2003» были высказаны в комментариях.
instagram.com/lopyrevavika/
instagram.com/lopyrevavika/
Не секрет, что природные черты лица звезды давно претерпели существенное изменение, из-за чего Виктория уже мало напоминает ту девушку, которая когда-то победила на конкурсе красоты. Однако на последнем снимке, по мнению некоторых подписчиков, девушку не узнать из-за очередных бьюти-процедур. Они упрекнули Викторию в злоупотреблении уколами красоты, которые снова сделали из нее совершенно другого человека.

«Вика, тут что-то с лицом, все равно красивая, только что-то не то»

«Похоже, она что-то сделала с лицом, я тоже не поняла»

«Не похожа на себя»

«Я одна перестаю узнавать прекрасные черты Виктории?»
instagram.com/lopyrevavika/
instagram.com/lopyrevavika/
Однако внимательные фанаты, которые досконально изучили представленный снимок, вынесли другой вердикт. По их заключению, Виктория не прибегала к кардинальным мерам по усовершенствованию своей красоты, а всего лишь обработала снимок в фоторедакторе. Однако в попытке сделать себя еще прекраснее, Лопырева не только переборщила с тюнингом, но и случайно затерла один из своих зубов.

«Что с зубом? Где потеряла?»

«Слишком много фотошопа!»

«Фотошопили, фотошопили и стерли ...зуб»
instagram.com/lopyrevavika/
instagram.com/lopyrevavika/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325