Меню

Новости

«Что скажет мама?»: Анна Седокова стала секс-колумнистом

«Что скажет мама?»: Анна Седокова стала секс-колумнистом
Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова снова задумалась о жизни. Женщина сделала для себя неутешительные выводы. Она считает, что в последнее время тратила силы не на то, что нужно, потому и результативность работы была не такой высокой, как хотелось бы. Певица решила примерить на себя новую роль – она начала писать о сексе для одного из журналов и надеется, что откровения на интимную тему понравятся читателям.
AD
AD
35-летняя Анна Седокова стала… секс-колумнистом и теперь пишет о половых отношениях. Но не все так радужно, как можно подумать. Несмотря на то, что у артистки трое детей и обширный опыт общения с мужчинами, ей не очень легко говорить на тему интима.

Звезда уже сделала первую заметку в издании и опубликовала отрывок на своей странице в Инстаграме. Анна рассказала о важности прелюдии. Многим понравились откровения знаменитости. Она же решила рассказать о новой работе:

«Выйти из зоны комфорта. Я столько об этом читала, но никогда не воспринимала это всерьез. Вся моя жизнь - это выход из этой зоны, но вот однажды, проснувшись утром, я поняла, что застыла. Словно остановилась на одном месте и все вокруг двигается, а я нет... Я прекратила писать, а это мне очень не нравится. Я потеряла навыки и перешла в лигу смотрителей, не создателей. Лига ждунов. Вот, сейчас настанет день и чудо случится. Не случилось».
Анна уточнила, что очередным выходом из зоны комфорта для нее является написание статей для сайта с новой аудиторией, которая относится к ней настороженно. Седокова отметила, что читатели не настроены к ней столь позитивно, как подписчики в Инстаграме, которым нравится ее творчество, потому сейчас она получает нелицеприятные отзывы, но считает негатив своеобразным вызовом:

«Это и есть этот самый выход и моя задача писать лучше, смешнее. Вернуть свои навыки и практиковаться больше. Больше писать, больше смотреть, больше узнавать. Выходить из этой самой дурацкой зоны, которая почему-то меня приземлила... Писать на тему секса для меня вообще мега-сложно. Ведь что скажет мама, но мне кажется, что в 35 уже об этом поздно думать».
Исполнительница считает, что дочь у ее мамы получилась «нестандартная» и что-то «пошло не так», но, по ее словам, то ли еще будет. Фанаты отреагировали на слова Анны. Были и те, кто с насмешкой относится к ее «писательству»:

«Ну, что сказать, Седокова, по всей вероятности, эксперт в сексе, раз трое детей от разных мужчин».

«Да, есть что поведать общественности, дерзай».

«Класс, обязательно буду тебя читать, мне интересно!»
«Мама троих детей, как не стыдно?»

«Я с нетерпением жду ваших откровений на тему секса».

«Мне нравится твоя активность и вера в себя!»

«Смелый стиль, но тебе подходит!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325