Меню

Новости

"Идите к Бузовой!": Виктор Дробыш ответил на критику в свой адрес

"Идите к Бузовой!": Виктор Дробыш ответил на критику в свой адрес
После решения популярной телеведущей Ольги Бузовой попробовать себя в амплуа певицы, об ее творчестве негативно отзываются многие представители отечественного шоу-бизнеса. Продюсер Виктор Дробыш не стал исключением.
AD
AD
Музыкальный продюсер и композитор Виктор Дробыш сейчас является наставником на реалити-шоу «Новая Фабрика звезд». После ухода очередного конкурсанта поклонники обрушились на продюсера с критикой, на которую Виктор ответил довольно откровенно, сказав, что и ему нелегко расставаться с участниками, особенно с теми, кто нравится лично композитору. А если кого-то что-то не устраивает, то пусть идет к Ольге Бузовой в Instagram и продолжает писать «как сильно ждет ее новый сингл и молится за ее связки».
«Опять по Бузовой проехались катком! Пять баллов!»

«Эх... без комментариев, зато какой фурор по поводу Сэма!»

«Я тоже расстроена из-за Сэма, но с чего все взяли, что за все отвечает один только Дробыш? Да, Мун ужасно спела, да ее отец типа певец, но, блин, если все уже так получилось, что теперь Дробыша до конца фабрики гнобить?! А Бузову он хорошо так припустил!»

«Ну а Оля-то тут каким боком? Что ж ее вечно все дергают? Человек работает, вкладывает душу, а о ней столько злых слов!»

Многие подписчики композитора от души посмеялись над его юмором, ведь ни для кого не секрет, что Ольга Бузова поет исключительно под фонограмму, поэтому ее связки защищены от каких бы то ни было повреждений.

А вот поклонники телеведущей тут же встали на ее защиту. Сама же Ольга грелась на пляжах солнечной Турции и никак не отреагировала на выпад в свой адрес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325